Кнопкотиць• 16 апреля в 10:48

Мальчик стрелял в школе

Стрілянина у школі на Закарпатті: учень 9-го класу вистрілив з пістолета у однокласника

Патрульні оперативно затримали хлопця.

Життю потерпілого наразі нічого не загрожує, а всі деталі інциденту встановлюють правоохоронці.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:48
Плохой мальчик...

Бабулька• 16 апреля в 10:49
Ответ дляКнопкотиць
Плохой мальчик...
Этож дети, нельзя так говорить
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:49
В 09:30 16 апреля на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что учащийся 9-го класса угрожал участникам образовательного процесса.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:49
На Закарпатті учень вистрілив у однокласника: поліція працює на місці події

В одному з навчальних закладів Ужгородського району учень здійснив постріл та поранив однокласника.
Сьогодні о 09:30 на спецлінію 102 надійшло повідомлення про те, що учень 9-го класу погрожував учасникам освітнього процесу. Неповнолітній раптово під час уроку дістав пістолет та здійснив два постріли – одним поранив свого однокласника. Після цього хлопець втік у невідомому напрямку. Патрульні поліцейські затримали хлопця.
Наразі на місці події працюють наряди поліції. Медики оглянули потерпілого, його життю та здоровʼю нічого не загрожує. Поліцейський вилучили пістолет – попередньо, травматичний.
Слідчі та ювенальні поліцейські зʼясовують всі обставини. Зокрема, як в руки неповнолітнього потрапила зброя. Вирішується питання правової кваліфікації події.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:50
Ответ дляБабулька
Этож дети, нельзя так говорить
Сидеть будет как взрослый
Сумка з негодою• 16 апреля в 10:50
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 10:50
Это последствие войны и неконтролируемого распространения оружия.

автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:50
Таким деткам только дай оружие и учителям с родителями сразу конец настанет.
Все надежда на полицию!
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:51
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нужно контролируемое распространение оружия?
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 10:53
Ответ дляКнопкотиць
Конечно, так и в законе написано, какое оружие, как, кому и кем может продаваться и как впоследствии должно храниться.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:52
Из воздухи стрелял дрищ.
Так шо все нормально.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Воздухи продают всем начиная с 16 л по паспорту, так что пацанчик правильный, законник.
Даха-сваха• 16 апреля в 10:54
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы что , у нас такого не может быть, только в Америках и на росии
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 10:56
Ответ дляКнопкотиць
Возрастные ограничения: с 21 года - травматическое и гладкоствольное оружие, с 25 лет - нарезное оружие
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:55
Ответ дляДаха-сваха
Это все тлетворное влияние Западной массовой культуры.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не увидела в вашем посте слово пневмотическое
Единорог_помог• 16 апреля в 10:57
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
что ясно?

https://istories.media/opinions/2026/02/13/kak-ubi...
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 10:58
Ответ дляКнопкотиць
Вы внимательно читали текст который запостили?
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Внимательно.
Где слово пневматическое? Или нужно объяснить разницу между тремя типами оружия?

Единорог_помог• 16 апреля в 10:59
Ответ дляКнопкотиць
пневмОтическое?
троллизм и грамотность - несовместимы конечно
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 10:59
Ответ дляЕдинорог_помог
пневмОтическое?
воздуха она и на советчице воздуха
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 10:59
Ответ дляКнопкотиць

Внимательно.
Медики оглянули потерпілого, його життю та здоровʼю нічого не загрожує. Поліцейський вилучили пістолет – попередньо, травматичний.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 11:00
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Значит еще глубже сядет по 263, травмат идет как незаконное хранение и применение.
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 11:01
Ответ дляКнопкотиць
Понятно, вы даже не читали текст, а просто скопипастили его.
tereska• 16 апреля в 11:08
Мабуть так добряче дістав той його однокласник, що вже такий вчинок пішов.
Потім батьки питають, а чому дитина не хоче до школи ходити - бо є такі діточки, які вдома янголятко, а в школі чортяка, який муштрує пів класу і не дає нікому спокою ні вчителям, ні однокласникам.
автор Кнопкотиць • 16 апреля в 11:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Еще раз прочитайте мой пост номер 23
Тишком нишком• 16 апреля в 11:39
Ответ дляКнопкотиць
Как мне нравится этот ментовской язык «участникам образовательного процесса»🤦🏻‍♀️
Бодіпозітівна• 16 апреля в 11:47
Ответ дляТишком нишком
А що не так?
Так і є, деякі діти туди ходять, щоб просто бути учасником навчального процес, а не учнем.