Кракадэ• Изменено 16 апреля в 14:58

Все возрастные поп-дивы выходят на сцену в трусах. Комплексы?

Заметила, что большинство поп-див с мировым именем, которым уже, скажем, за 40, большинство появляются во время выступлений в купальниках или масимально открытых трусах.
Как пример, Денифер Лопес, у которой что ни выход, то все наружу максимально, Мадонна, Кристина Агилера, Карди Б.
Это мода, или желание показать что они ого-го и старости за ними не угнаться?
Да, они выглядят просто отлично большинство - подтянутые, тело, лицо.
Но мне кажется, что в трусах петь уже как-то вульгарно.
Вельми шановна• 16 апреля в 14:57
Да хоть без

БджілкаМайяUA• 16 апреля в 14:58
Так а чего им менять свои привычки. И в 20 в трусах пели, и в 60 споют.
Укр_жіночка• 16 апреля в 14:58
Как и те, кому до 40.
Перловая Кашка• 16 апреля в 14:58
епатаж наше всьо!
Редисочка• 16 апреля в 15:00
Карди Би ещё далеко до сорока
Love_Love_Love_• 16 апреля в 15:02
Дуже смішно коли сидить якась баба під анонімом і розсуждає про комплекси поп дів які в 60 років виходять на мільйонні аудиторії так як їм хочеться.
Вони обовʼязково мали б прислухатися до вашої думки.
автор Кракадэ • 16 апреля в 15:03
Ответ дляLove_Love_Love_
или к вашей)
вы и тут ядом брызнули

Дюймовочка• 16 апреля в 15:04
ви якась підстаркувата.
Пес Патрон• 16 апреля в 15:04
Билеты на них раскупают )

Тоже вчера обратила внимание на свежий концерт Лопес - молодец.
Тяжкий труд

Шер же только недавно на брюки перешла?
Пугачиха• 16 апреля в 15:05
Могут себе позволить
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля в 15:06
Бо можуть собі дозволити.
А чому б і ні.
Love_Love_Love_• 16 апреля в 15:08
Ответ дляКракадэ
или к вашей)
вы и тут ядом брызнули
Це ж вам здається що в трусах співати вульгарно, не мені.
Синиця у спідниці• 16 апреля в 15:09
Какие за 40? Там уже за 60... поколение разница...
Пес Патрон• 16 апреля в 15:11
Ответ дляСиниця у спідниці
кому именно за 60?
одной из всех перечисленных
Все і одразу• 16 апреля в 15:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Дюжа смешно, когда вы из кожи вон лезете, что бы укусить кого нибудь, купите намордник уже.
Айпишница• 16 апреля в 15:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваше мнение здесь вообще никому не интересно. Можете и не сильно стараться.
Чорнобаївка• 16 апреля в 15:32
ходите оперу слушать. там платья в пол
Love_Love_Love_• 16 апреля в 15:34
Ответ дляАйпишница
Особливо вам
Love_Love_Love_• 16 апреля в 15:35
Ответ дляВсе і одразу
Порада з власного досвіду, як це мило
Але чому вам не допомогло?

НичеНипанимаю• 16 апреля в 15:46
Не все могут как Адель брать вокалом. Кому-то и писей надо покрутить
Джага-джага• 16 апреля в 16:13
Ответ дляЧорнобаївка
ходите оперу слушать. там платья в пол
там 55-летняя прима оперы поет партию 15-тилетней Чио-Чио-сан) ее по сценарию Пинкертон перед брачной ночью должен поднять и покружить) а он сам 1,5 м в прыжке, какое там) она и с коленей встать не может, я лучше на трусы буду смотреть)
Біток чи ефір?• 16 апреля в 16:17
Ще є порох і пороховницах і ягоди в...
Синиця у спідниці• 16 апреля в 19:11
Ответ дляПес Патрон
кому именно за 60?
одной из всех перечисленных
Лопез за 50, мадонне уже 67
Кили и Манджаро• 16 апреля в 21:49
Зрителя нужно как то завлечь, не могу сказать, что большой поклонник этих исполнителей. Но выглядят они хорошо в таком возрасте, да и одежда соответствует фигуре. Хотя мне более приятней смотреть на исполнителей, когда на нем чуть больше одежды, чем пара лоскутов ткани.
Чорнобаївка• 17 апреля в 10:50
Ответ дляДжага-джага
вы путаете оперу и оперетту.. в опере не танцуют и не кружат
Джага-джага• 17 апреля в 10:51
Ответ дляЧорнобаївка
.
Джага-джага• 17 апреля в 10:58
Ответ дляЧорнобаївка
так...
- вы дофантазировали про танцы в опере?
- в национальной опере ставят как оперы, так и балеты (прикиньте?)
- балет это как бы.... танец) (вот это поворот!)
- конкретно оперу Мадам Батерфляй не смотрели? с сюжетом не знакомы?
- обвиняете незнакомого человека в путанице)
Чорнобаївка• 17 апреля в 10:59
Ответ дляДжага-джага
так...
- вы дофантазировали про танцы в опере?
я отвечаю на ВАШ коментарий
Джага-джага• 17 апреля в 11:00
Ответ дляЧорнобаївка
я отвечаю на ВАШ коментарий
а я на ваш) кэээп....