Сіґеле-міґеле• 14 апреля в 15:32
Подростковая мода
Что это за дебильная мода у девочек ходят в огромных штанах, как будто шаровары? Черти шо если честно. Вот в наши годы носили или джинсы, или юбки. А это ужас, не девушки а пацанки.
Сама собі лікар• 14 апреля в 15:37
то-ли дело мы в наше то время, юбка мини, шпилька, колготки -сеточка и все это в -20 на дискотеку. Ото мода.
Сіґеле-міґеле
• 14 апреля в 15:37
Ответ дляСама собі лікар
А ещё помню шла одна такая в одной руке сигарета в другой пиво это в 90-х.
Сама собі лікар• 14 апреля в 15:42
я порой как вспомню моду нашего времени, аж стыдно, как можно было такое надевать сознательно, ну точно публичный дом на выгуле. Но модно ж.
Як міряти?• 14 апреля в 15:42
меня больше мальчики раздражают ходят с патлами под удлиненный горшок или химией бараном
, как чмошники, девочки наоборот, нет пугающих мини юбок и переливов всех цветов радуги как в нашей молодости
Мольфарочка• 14 апреля в 15:49
Ответ дляЯк міряти?
А что это за мода такая?
Тоже заметила…каждый третий на улице на голове «Барашка»
Кукусикиииииии• 14 апреля в 15:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
перше вільне покоління, ваозрадуємся
Путающаяся• 14 апреля в 15:58
Ну мой племянник тоже лет до 17 дружил с такими. А в 19 выбрал в сапожках, с декольте, в юбочке и пальтишке.
Почекуха• 14 апреля в 16:24
Ответ дляТигрЛьвович
Тьфу на них ……. прААстітутки
И семки, семки в руки 😂от времена были, бабки как бабки, а щас даже лавки не везде около подъездов