Копуша• 16 апреля в 19:24
Покажите ваши солнцезащитные очки,какой бренд и сколько стоят ?
ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля в 21:21
Сегодня купила в лаки лук за 2300, стильные и качественные. В авто остались, фоткать не пойду
Сунуся в чужі справи• 16 апреля в 21:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Купіть якісні окуляри з додатковою поляризацією, інколи так сонце засліпить , буває дуже небезпечно
Так і є. Часом доводиться одну руку перед собою тримати під час їзди.
Але я навіть коли йду в окулярах, то ніби провалююсь і висоту поверхні не можу оцінить. Як же воно на за кермом
МатьЧасть• 16 апреля в 21:55
Ответ дляСунуся в чужі справи
Купіть якісні дорогі окуляри спеціально для машини. Я от вище скинула фото своїх стареньких том форд, зоч в мене всі окуляри якісні і їздити я можу в будь яких, але ці мені самі зручні, в мене вже третя машина, а окуляри все ті ж
Сунуся в чужі справи• 16 апреля в 22:21
Ответ дляМатьЧасть
Є спеціальні для машини окуляри?
МаксХмара• 17 апреля в 10:53
Джи чу купила только из-за звёздочек-о6и подходят к серёжка. Нижние-рейбэны. Причём, если я немного сомневаюсь в подлинности с коричневыми линзами,то синие-оригиналы. Но я так усердно протирала линзы, что мне удалось стереть название с правой линзы))). У них вообще какое-то интересное покрытие-пятна даже от волос остаются
Трільчиха• 22 апреля в 11:09
Ответ дляМатьЧасть
А чего под анонимом стали писать, Лав-лав-лав?)))