Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 11:32

У соседей барбекю на открытой террасе, весь дым идёт к нам

Как бы вы действовали в такой ситуации?
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 11:43
Ответ длямладокошкина
закрийте вікна
Это не помогает, особенно на балконе

Паспортний стіл• 17 апреля в 11:43
Ответ дляБжоли-бандерівці
Желаю вам таких же соседей, чтобы радоваться этой красоте
У меня есть и мы с ними дружим. И скоро будем тоже жарить шашлыки.
Ответ дляПаспортний стіл
Так у вас не пол окнами, вы не можете красотой в полной мере насладиться
Котики-муркотики• 17 апреля в 11:43
Ответ дляБжоли-бандерівці
фото
Насправді це жахливо нюхати😢
Психологічка• 17 апреля в 11:43
Ответ дляБжоли-бандерівці
Меня беспокоит запах дыма по всей квартире
Окна закрывайте, что вам еще посоветовать. Сомневаюсь что к вам на верх прямо много дыма уходит оттуда, тем более из закрытого мангала
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 11:44
Ответ дляПсихологічка
Идёт дым напрямую, а ещё есть балкон, куда тоже дым заходит, вчера пришлось перестировать белье, которое сушилось и пропахло дымом
Шаманю второпях• 17 апреля в 11:49
Ответ дляБжоли-бандерівці
Может воды в следующий раз налить?
Попробуйте закрыть окна
И набрать полную квартиру воды
Вода осаживает дым

Сама не знаю• 17 апреля в 11:49
сьогодні з´їзд незадоволених сусідів на форумі)
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 11:52
Ответ дляШаманю второпях
Попробуйте закрыть окна
И набрать полную квартиру воды
Вода осаживает дым
На из мангал налить
Намакушка• 17 апреля в 11:53
Ответ дляБжоли-бандерівці
Та начните и вы жарить
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 11:54
Ответ дляНамакушка
Та начните и вы жарить
В хочу иметь иметь возможность жить без запаха гари в квартире, это какое-то странное желание?
Намакушка• 17 апреля в 11:56
Ответ дляБжоли-бандерівці
Хотите дальше.
Летюча помилка• 17 апреля в 11:57
Ответ дляБжоли-бандерівці
Подружитесь, будете вместе плевать на соседей
Мандолина Бу• 17 апреля в 11:58
Ответ дляБжоли-бандерівці
фото
Я не знаю почему для всех это не проблема, но я Вас понимаю. Это п..ц. Даже когда жаришь шашлыки в лесу, потом все вещи воняют, а в квартире все пропитывается этим дымом, мебель, стены, шторы. Это реально капец.
Смурфик• 17 апреля в 11:59
Ответ дляБжоли-бандерівці
Согласна с Вами , по расположению их терассы с окнами соседей они ,,додумались,, такое обустроить.
Я бы пошла выяснять ситуацию.,по фото видно что действительно дым Вам в окна(
Даже 1 раз в неделю если жарят стабильно то это напряг (
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 11:59
Ответ дляМандолина Бу
Та тут просто принято на автора всегда набрасываться, курил бы он в подъезде, что в разы меньше дискомфорта доставляет то они бы на соседа уже ругались , и имей такое под окнами тоже
Prervana• 17 апреля в 12:00
Ответ дляБжоли-бандерівці
фото
Барбекюшница разрешена вашей управляющей организацией? Пожарные нормы, вот это вот всё? Если да - то смириться (вы ж чем-то думали, когда квартиру с чужой терассой внизу брали). Если нет - жалуетесь туда и пусть управляющие домом разбираются
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 12:00
Ответ дляСмурфик
Я думала написать записку, чтобы за день предупреждали про свои барбекю посиделки, или в следующий раз вылить воды , едсо до них не дойдет.
Или хоть зонт могли бы открыть и ближе поставить, но им пофиг
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 12:01
Ответ дляPrervana
Такое не разрешено, но всем пох .
Ну, у примеру, надеялись на адекватность соседей, мне бы и в голову такое не пришло

Мандолина Бу• 17 апреля в 12:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
А из соседей кому мешает тоже никого нет? Там только Ваша квартира? Я бы реально афигела если бы у меня такое было. Вечная вонь в квартире, сам воняешь, ни окно открыть, ничего.
Ответ дляНамакушка
Хотите дальше.
Желаю вам такой же опыт соседей с дымом в ваши окна)
Добра, коли сита!• 17 апреля в 12:03
Ответ дляБжоли-бандерівці
Такое не разрешено, но всем пох .
вызывайте полицию, по факту они на балконе многоквартирного дома устроили шашлычную, это не частный сектор
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 12:03
Ответ дляМандолина Бу
Тут всего 3 этажа с одной стороны конец дома, с другой наш балкон. ( То есть дым в основном к нам идёт)
Может на третий этаж ещё попадает, этого я не знаю
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 12:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Возможно, но не уверена что приедут
Добра, коли сита!• 17 апреля в 12:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
Возможно, но не уверена что приедут
приедут, это лучше, чем лить на них воду, тогда полиция приедет к вам
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 12:07
Ответ дляДобра, коли сита!
На такое она тут точно не приезжает)
Добра, коли сита!• 17 апреля в 12:07
Ответ дляБжоли-бандерівці
На такое она тут точно не приезжает)
приезжает еще и как
Ответ дляДобра, коли сита!
приезжает еще и как
Нет)
Добра, коли сита!• 17 апреля в 12:08
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет)
ок, нюхайте гарь дальше, впереди целое лето
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 12:09
Ответ дляДобра, коли сита!
Очень смешно, ага.