Бжоли-бандерівці• 17 апреля в 11:32

У соседей барбекю на открытой террасе, весь дым идёт к нам

Как бы вы действовали в такой ситуации?
Не пью, не курю• 17 апреля в 13:53
Авторе, Вам запропонуввли купу варіантів. Все не так. Тоді вихід один: повертатися в Україну, тут такого немає. Смажать тільки у дворах

Мати тріля• 17 апреля в 14:03
У нас вообще на балконе открытом жарят свои шашлыки. Что делать в таком случае?
Пополняю_Карму• 17 апреля в 14:56
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, мне не нравится запах продуктов горения в квартире, это так удивительно?
Я ничего из этого не делаю))
А ваш дим куди йде?
Ms. Iphone• 17 апреля в 16:10
Мы закрываем все окна как только кто то начинает жарить. И это не только одни соседи...но с другой стороны мы тоже бывает жарим и кто- то терпит нас. Ничего не поделаешь.
А я женатая• 17 апреля в 16:23
если страна ес, то проблема в том, что вы не в состоянии свободно общаться с соседями\полицией\мерией?
культУра• 17 апреля в 16:29
Ответ дляА я женатая
Да это Испания скорее всего, здесь у многих стоят грили на балконах и террасах. Никто на такое не приедет, еще у виска покрутят. Транкила и наслаждайтесь жизнью.
культУра• 17 апреля в 16:37
Ответ дляНе против
якби це було заборонено, вони б не зробили такий мангал
Главное требование, чтобы терраска или балкон были открытыми сверху- здесь это соблюдено. Остальное мало кого колышет. Мы снимали квартиру- там внизу квартира с маленьким двориком, а у нас терраса на крыше. Мы жарили наверху, а сосед в этом дворике- по сути так же как у автора, под окнами. Ну не критично.

Заела_пластинка• 17 апреля в 17:23
Ответ дляБжоли-бандерівці
Меня беспокоит запах дыма по всей квартире
Закройте окна. Они имеют право на своей территории жарить шашлык.
Мой завтрак• 17 апреля в 18:25
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я ничего из этого не делаю))
І при цьому Ви купили квартиру в ЖК з відкритими террасами.
Ви знаєте, для чого люди їх купують?
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 18:32
Ответ дляМой завтрак
Ви знаєте, для чого люди їх купують?
99% людей там уцвкты выращивают
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 18:33
Ответ дляЗаела_пластинка
Я тоде имею права не дышать продуктами горения, находясь дома
Ашолюдискажуть• 17 апреля в 19:19
Ответ дляБжоли-бандерівці
фото
Водой лейте
Ашолюдискажуть• 17 апреля в 19:21
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это страна ЕС, такое делать нельзя, но полиция на такое, не приедет.
Да ладно, приедет еще как
Міряю від одиниці• 17 апреля в 19:49
Ответ дляБжоли-бандерівці
фото
Прикольно так у них
Это не в Украине?
Мафиозная• 17 апреля в 19:51
Ответ дляЛагшмивара
Это в Украине? Или страна ЕС? Во многих из них нельзя на балконе такое делать. Тогда полиция. Но оно что, так часто жарят? Может, поговорить по человечески с соседями?
Автор или в Испании или в Португалии. В Испании джипити сказал, что такие печи разрешены. В Португалии зависит от города
Міряю від одиниці• 17 апреля в 19:56
Ответ дляМафиозная
Ну если это не Украина, то автор приперлась в чужой монастырь со своим уставом
тяжкаялюдина• 17 апреля в 20:39
Ответ дляБжоли-бандерівці
Только разговаривать, просить соседей перенести барбекю в конец огорода чтоб дым не доходил до дома. Но на практике всем пофиг , вам очень повезет если соседи перенесут точку. Потому у нас постоянно закрыты окна( живём на 5 этаже и рядом частный дом, зимой топят, летом готовят на печи, палят мусор каждый вечер, шашлык под окнами постоянно. Больше никогда не куплю квартиру в доме рядом с частным сектором.
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 20:51
Ответ длятяжкаялюдина
Они а квартире делают
Ответ дляМіряю від одиниці
Закон они, а не я нарушают

тяжкаялюдина• 17 апреля в 21:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
Они а квартире делают
Если это терраса в квартире, это только ругаться, они прекрасно понимают что дым к вам идёт но все равно это делают, разговаривать здесь бесполезно. Если бы люди были порядочные они бы просто не делали так.
Міряю від одиниці• 17 апреля в 21:18
Ответ длятяжкаялюдина
Да как она поругается? Автор біженка закордоном, она может и языка толком не знает, и никто с ней особо считаться там не будет
Міряю від одиниці• 17 апреля в 21:19
Ответ дляБжоли-бандерівці
Закон они, а не я нарушают
Ну так возвращайтесь в Украину, тут такого нет🤣
Оля_с_киркою• 17 апреля в 21:59
Автор, вы преувеличиваете проблему
Не служанка• 17 апреля в 22:03
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тобто у вас не приватний будинок?
Не служанка• 17 апреля в 22:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это НЕ частный сектор а многоквартирный дом
А де вони тоді смажать?
Не служанка• 17 апреля в 22:07
Ответ дляБжоли-бандерівці
фото
Який це поверх?
Не служанка• 17 апреля в 22:10
Ответ дляочки_ннадо
Красота какая.
Це не законно
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 22:25
Ответ дляНе служанка
Який це поверх?
автор Бжоли-бандерівці • 17 апреля в 22:26
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, вы преувеличиваете проблему
Нет, мне пришлось вчера перестировать вещи, они очень сильно пахли дымом
ЯНаПэПэ• 18 апреля в 10:07
Ответ дляБжоли-бандерівці
так оно не работает , плюс приточная вентиляция уберет проблему