Викупана• 17 апреля в 13:07
Сильно обливает потом при вирусе, как это убрать?
Надо на работу, а стыдно в мокрых пятнах
Щепотка_совести• 17 апреля в 13:18
Вылечится, а потом на работу.
Меня при короне сильно потом обливало.
90x60x90• 17 апреля в 13:23
Интоксикация от вируса выходит с потом, вы правда хотите прекратить этот процесс?
После шести ни-ни• 17 апреля в 13:52
Сидіти вдома, багато пити і пітніти. Одужати, а потім вже на роботу.
Ніколи не збрешу• 17 апреля в 14:56
тоесть, то что вы идете на работу с вирусом заражать других людей вас не волнует, волнует только ваше потоотделение? интересненько..
Місячне Сяйво• 17 апреля в 16:47
Ответ дляAllein74999
Это ж прекрасно
100%
я вообще не потею при вирусах
Щепотка_совести• 17 апреля в 18:08
Ответ дляНіколи не збрешу
У нас уже пару дней на работу одна курица ходит с вирусом, потому что не хочет идти на больничный. Сегодня уже четыре человека чихает. Будет с понедельника сама сидеть на работе, а умные сотрудники пойдут на больничный.