Гостра на язик• 17 апреля в 17:59

Ви б погодились прибрати будинок після ремонту за 500€?

Ну можливо 600€, площа 500 квадратів. Роботи на трьох людей на 2 дні.
Платять 550-600 є кожному за два дні. Також потрібно помити вікна.
Робота в мене є основна, але от 2 тижні відпустки маю і мені запропонували два такі обʼєкти.
Думаю чи я там не помру. Не люблю прибирати.
Кукусики• 17 апреля в 18:01
Я ні(
Я нездала до такої роботи...
Хто більш активний і здоровий чому ні
Гарні гроші але важкі

Українка Маша• 17 апреля в 18:01
А де ви заробите такі гроші ще?
Душа компанії• 17 апреля в 18:02
Ні.
Домашня Зюзя• 17 апреля в 18:02
Строй мусор выносить или какого рода уборка?
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:02
Ответ дляУкраїнка Маша
А де ви заробите такі гроші ще?
Я ж написала, в мене є нормальна робота, звісно 500€ не будуть зайвими + я маю час. Але робота обʼємна і важка
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:03
Ответ дляДомашня Зюзя
Вікна помити, витерти пилюку зі всіх поверхонь шоб там її зовсім не було. Мусору там якраз і немає
So_so• 17 апреля в 18:03
Я люблю убирать, но если уборка не профессия, то это будет очень-очень сложно, нужна проф техника и химия, навыки работы с этим, если в итоге Вы что-то повредите, заплатите намного дороже чем 500 евро.

Хома з пастою• 17 апреля в 18:03
Я б не согласилась
Но я не нуждаюсь в деньгах и не люблю уборки
А если б надо было - то другой вопрос
Все мы разные
Prervana• 17 апреля в 18:03
А состояние? Если там эпоксидку засохшую отмывать, по миллиметру снимать пленку с окон - то и за 1500 нефиг соблазняться
Домашня Зюзя• 17 апреля в 18:03
Ответ дляГостра на язик
Тогда согласилась бы
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:04
Ответ дляPrervana
Я не бачила стан, але по контракту будівельників якраз те що ви описуєте повинні робити вони
Хома з пастою• 17 апреля в 18:05
Ответ дляГостра на язик
А зачем на это три человека?
У меня женщина убрала квартиру за 3000 грн
Тоже после ремонта косметики
Одна )
Prervana• 17 апреля в 18:05
Ответ дляГостра на язик
Так надо ехать и смотреть, потому что есть такие проблемы, что вы всё проклянете, и не факт что справитесь вообще
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:06
Ответ дляSo_so
Яка ще проф техніка? Для чого?
Ну навряд я пошкоджу стіну чи підлогу
Хома з пастою• 17 апреля в 18:06
Ответ дляГостра на язик
Яка ще проф техніка? Для чого?
Ну навряд я пошкоджу стіну чи підлогу
Вы на приколе ?
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:07
Ответ дляХома з пастою
А зачем на это три человека?
Тоже после ремонта косметики
Одна )
У вас квартира після ремонту на 500 квадратів і в ній 20 вікон чи ви просто читати не вмієте?
Ответ дляPrervana
От в тому і загвлздка, якщо я поїду то 1 день точно прийдеться попрацювати
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:08
Ответ дляХома з пастою
Вы на приколе ?
Дайте мені відповідь
Сорока-ворона• 17 апреля в 18:08
Ответ дляХома з пастою
А зачем на это три человека?
Тоже после ремонта косметики
Одна )
Вы при памяти? 500 квадратов! Вы представляете сколько там окон? Стены все вымыть, поверхности.

So_so• 17 апреля в 18:09
Ответ дляГостра на язик
Яка ще проф техніка? Для чого?
Ну навряд я пошкоджу стіну чи підлогу
У меня подруга приглашала клининг в офис, неопытная уборщица стойку ресепшена протирала, не сделала пробу на химию, на светлом покрытии остались пятна, она компенсировала замену покрытия.
Я так понимаю, что Вы решили потроллить.
Prervana• 17 апреля в 18:09
Ответ дляГостра на язик
Яка ще проф техніка? Для чого?
Ну навряд я пошкоджу стіну чи підлогу
Именно это вы и сделаете, одно мытьё рам чего стоит. Крашенным и поштукатуренным откосам приходит жопа от воды
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:10
Ответ дляSo_so
Ні, я вирішила що в мене з головою все ок.
Мяо мой мяо• 17 апреля в 18:12
Хімію выдадут? Там нужна будет смывка и не только
автор Гостра на язик • 17 апреля в 18:12
Ответ дляPrervana
Там немає рам в такому розумінні як у нас, вікна з вулиці мити не потрібно, лише в середині
Ответ дляМяо мой мяо
Так, хімію і все інше
Бешене сарі• 17 апреля в 18:15
Після ремонту, це поклеїли шпалери, замінили двері і обляпали клеєм вікна?
Чи там газоблоки, цементні куби, шифер і вікна в транформаторному маслі
Галябалована• 17 апреля в 18:15
Я убирала, это был ад. Особенно плитка после строительной пыли , ее моешь моешь а она разводами и окна, у меня неделя была на это.
Пенек Возмездия• 17 апреля в 18:18
А що на Кабанчику відповіли?
Клінінг?
Українка Маша• 17 апреля в 18:18
Ответ дляГостра на язик
Ну, то ви самі і відповіли, що воно вам не потрібно
Просериарила молодость• 17 апреля в 18:19
Ответ дляPrervana
Епоксидку мали би замити плиточники.