Кицюююня• сегодня в 11:56

Что реально помогает от сухих пяток и локтей в домашних условиях

без салонов и сложных процедур?
Поміркована думка• сегодня в 11:57
Містер Скрабер

БджілкаМайяUA• сегодня в 11:58
Пятки- регулярно коем с мочевиной. А локти мажу каждый раз кремом для рук, когда руки мажу.
Мама Чели• сегодня в 11:58
Нужно искать проблему внутри. Читала когда-то что именно ’сигнализируют’ сухие пятки, какую-то внутреннюю проблему, но забыла какую именно. Почитайте. Пятки будут сухими до тех пор, пока не устраните эту проблему.
Я супер-пупер• сегодня в 11:59
любой питательный крем на пятки и пакетик сверху на ночь носки сверху. прошли глубокие трещины даже. делаю периодически.
Наизнанку• сегодня в 12:09
У меня после зимы были сильно сухие и шелушащиеся пятки.
Почти каждый день во время душа я терла пилкой для пяток, после - крем с мочевиной и носки на ночь.
Где-то через недели 1.5 почти все ушло.
Сейчас я 2-3 раза в неделю мажу кремом.
Ждун с Нибиру• сегодня в 12:12
каждый душ использовать скребок двухсторонний и питательный крем после
витамины\макро-микроэлементы
рукиЖимолости• сегодня в 12:12
саліцилова мазь, але якшо п*тки - треба їх підготувати, розпарити й теркою пройтись м*якою, бо якщо мазати на не підготовлені..то хоч чим там мастіть, ефекти буде 0, й так постіно треба робити, умовно раз на тиждень чи два терти їх, а мастити щодня, залежить від того яка у вас ситуація

Дідова баба• сегодня в 12:14
купить глицерин, долить до верха уксуса, пару капель масла эфирного любого для запаха. Но можно и без него
Дёшево и сердито.
Замріяна• сегодня в 12:16
Ответ дляДідова баба
Дёшево и сердито.
А оцет навіщо?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 12:19
Не повірите, мені допоміг Еутирокс. Роками сухі пʼяти були, без керма навіть колготки вдягнути не могла, а потім ще й лікті додалися і нічим, ніякими кремами з сечовиною прибрати на ліктях ту сухість не могла. А потім загальний стан погіршився, туди-сюди і діагноз гіпотиреоз. Почала прийом еутироксу і через півтора-два місяці зрозуміла, що лікті самі собою стали мʼякими. З ногами не так все добре, але краще, якщо щоденно наношу один з цих 2 кремів перед сном, то все добре
Електрохарчування• 2 часа назад
Любую не подошедшую для лица сыворотку, применяю на пятки и сверху любой увлажняющий крем не важно для чего ( рук, ног лица, тела ) Эту процедуру делаю каждую ночь в течении несколько дней, когда улучшится, применяю, не часто