ОйЙой• 18 апреля в 12:30

Мне 43 и я решила мобилизироваться.

Девочки, я к вам за советом и информацией.
Итак, вводные: мне 43, есть 2 детей ( старший уже совершеннолетний и живет отдельно от нас заграницей, младший в средней школе), образование гуманитарное, знаю хорошо англ. Физической подготовки нет от слова совсем. Хочу мобилизироваться для работы в тылу, в Киеве. Есть ли у меня шансы?
Виннипуховна• 18 апреля в 14:18
Ответ дляЗолота орда
Шансы есть всегда , только зачем вам это нужно ?
Как зачем?
1) своего яйценосца под юбку спрятать
2) сделать рекламу женской мобилизации на Советчице

КозацькаДуша• 18 апреля в 14:25
Ответ дляОйЙой
Зачем? Я ничего не придумываю. Я всерьез задумалась об этом.
Голову полечить не задумывались? У вас есть уверенность, что вы все время будете в тылу? а не так - сегодня вы в тылу, а завтра кинут на ноль? и второе - уверены, что мужа таки не тронут?
КозацькаДуша• 18 апреля в 14:27
Ответ дляВиннипуховна
Как зачем?
1) своего яйценосца под юбку спрятать
А ваши яйценосцы все на передовой? и вы им патроны подносите?
Трейдер кріпти• 18 апреля в 15:03
Ответ дляОйЙой
Одна из причин, это мой 50-летний муж. У которого нет инвалидности, но и здоровья тоже нет.
*хорошая методичка*. продолжайте. свои 5 копеек заработаете
Трейдер кріпти• 18 апреля в 15:04
Ответ дляЯ не тону
Вы мобилизуйтесь, а там видно будет. Может вас отлично подготовят физически на учениях и в окоп отправят
было бы не плохо
Борисфенка• 18 апреля в 15:31
Дуже пізнавальне відео для авторки:
https://www.facebook.com/share/v/1B1EvXuKMp/

Окремо підкреслю, що мобілізований тато-одинак одразу опинився в штурмовій бригаді.
Тому про дитину подумайте, в дитбудинку може опинитися.
Мааарковная• 18 апреля в 15:37
Моя вам повага. Є багато вакансій де треба англійська. Шукайте вакансії по міжнародній співпраці та забезпеченню військових, переклад документації, ведення її двома мовами і тд
Оч@ров@Шк@• 18 апреля в 15:44
Ответ дляОйЙой
Два года ищет такую работу. Нет ничего
Укрпошта в помощь
Шпондєр• 18 апреля в 15:50
Ответ дляОйЙой
За финансовую часть я переживаю меньше всего. Меня больше беспокоит то, что я физически не вытяну
Після мобілізації йде бзвп. Його проходять всі без винятку, штурмовики і піхота, кухарі і писарі штабні. Там реально фізично важко

Виннипуховна• 18 апреля в 16:18
Ответ дляКозацькаДуша
Милочка (или яйценосец на бабском сайте), на передовой не яйценосца, а настоящие мужчины.
любименькая• 18 апреля в 17:02
Ответ дляОйЙой
ну пойдете через пару месяце штурмовать посадки
любименькая• 18 апреля в 17:04
Ответ дляШаленаГруша
Автор молодец. Не то что мамины корзиночки которые дома прячутся
пиздливый ящик, а ты чего вопишь, иди лишись конечностей добровольно во имя зеленого боневтикаянелоха
Крию матом страшно• 18 апреля в 17:17
Ответ дляОйЙой
автор, что там тянуть?
Вакансии разные есть, можете сами выбирать. Вопрос только какая у вас специальность?
Крию матом страшно• 18 апреля в 17:20
Ответ дляЯ на хвилинку
В зоне бд у кладовщика надбавка 30тыс к з/плате + все льготы по коммуналке и т.д
а какие льготы по коммунарке могут быть?
Я на хвилинку• 18 апреля в 17:23
Ответ дляКрию матом страшно
Убд и их семьи имеют право на льготы, читайте, там для всех разное
Крию матом страшно• 18 апреля в 17:25
Ответ дляЯ на хвилинку
так я ж и спросила какие именно? может вы в курсе?
Метровий сантиметр• 18 апреля в 17:38
Ответ дляОйЙой
А это идея, я тоже мобилизируюсь
Я на хвилинку• 18 апреля в 17:43
Ответ дляКрию матом страшно
Ну у меня муж с ранением уже, 50%, все жкх
Крию матом страшно• 18 апреля в 18:31
Ответ дляЯ на хвилинку
поняла, спасибо! слава Богу пока без ранений у нас.

Гага Газу• 18 апреля в 21:47
Ответ дляОйЙой
Вас не лякає те, що сьогодні ви в тилу, а завтра вже може бути і не в тилу. Чи маєте наскільки сильну протекцію і впевнені, що тил різко не змінить напрямок на східний ? Ну і ви ж в курсі, що до кінця мобілізації, якщо завтра ви передумаєте - шляху назад немає, за власним бажанням не працює.
Знаю бакси• 19 апреля в 00:04
Вам не сюди, а на ворк юа.
Шукати рекрутінг.
Через тцк практично нема шансів. Чи засунуть кудись, де вам не сподобається.

Але жертвувати собою заради чоловіка дуже погана ідея. Нехай він не ниє, а нормально шукає роботу.
ПрипоРошенная• 19 апреля в 10:59
Если вы не очень умная, то идите - вас там ждут. Потом и в окопы попадете. Со временем.
Чарочка діда• 21 апреля в 15:36
Ответ дляМамина корзиночка
Только уволиться она не может. Закона о демобилизации у нас нет. Но это так, мелочи
Если служба по контракту — можно уволиться после его окончания
Чарочка діда• 21 апреля в 15:41
Ответ дляГага Газу
Гага Газу• 21 апреля в 15:43
Ответ дляЧарочка діда
Ну добре, хоч якийсь вибір є, бо до кінця ВС, це зовсім розмито і зараз більше нагадує типу до кінця днів своїх.
Мамина корзиночка• 21 апреля в 20:34
Ответ дляЧарочка діда
Открою вам секрет, что служба по контракту не является мобилизацией.
Чарочка діда• 23 апреля в 22:19
Ответ дляМамина корзиночка
Естественно.
Женщину никто и не мобилизирует.
На контракт в ВСУ она идёт совершенно добровольно.
В чем секрет то? 🤣