Зілля до весілля• Изменено 18 апреля в 20:25
Почему любовницы обманывают себя?
Если любят, разводятся. И жен бросают. И с двумя, и с тремя, и с пятью детьми. Несмотря на имущество, друзей и тд.
Всегда. Абсолютно всегда. Если она ‘та самая’.
Почему многие продолжают обманывать себя?
Познакомилась с нынешним мужем когда он пришел в нашу компанию финансовым директором. Химия возникла сразу.
Потом его настойчивые ухаживания и развод с двумя детьми и кучей имущества.
Все поделили, обо всем договорились, детей не бросил. Жене половину всего отдал.
Но это любовь. Он сразу сказал, что я его женщина и меня искал всю жизнь. Но и я не с тех, кто годами терпел бы.
Почему женщины годами ходят в любовницах?
ДолькиКабана• 18 апреля в 20:39
Ответ дляЗілля до весілля
Ну ладно. Мне всего 28, еще встречу )
вероятно да, почему нет)
Неваляшкина• 18 апреля в 20:40
Ответ дляЗілля до весілля
Вполне возможно.
Но я специально наблюдала, обращает ли он внимание еще на кого-то из сотрудниц (а у нас молодых красоток много) - нет.
И подружек спрашивала, типа в шутку - нет, ничего такого
Час потрібен. Ви ще не набридли, з жінкою роки знадобились. Як дітей народите, так і сюрприз чекайте.
Неваляшкина• 18 апреля в 20:39
Ответ дляМаю сечі
Согласна. Но давайте рассмотрим оптимистичный вариант
Навіщо?
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:40
Ответ дляДолькиКабана
так само з часом може бути і з автором. Коли пристрасть пройде і з´явиться нова ’та самая’. На жаль.
І що? Так може бути з самими міцними стосунками
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:42
Ответ дляСамавиховуюКота
Речь не обо мне. Просто не встречала, чтобы так легко финдиректора отдала жена с детьми.
Є жінки з нормальною самооцінкою те, що ви їх не зустрічали ні про що не говорить.
Лорка-хлорка• 18 апреля в 20:43
Поддерживаю вас! А то клуши обвиняют по всем …Хочу сказать, что если появляется другая, значит, не всё так хорошо было. По крайней мере, для него. Как бы это не звучало печально, но, это дело не одного дня, а всей совместной жизни. Много разводов, правда. Это, всего лишь, о качестве семейной жизни, в какой живут люди. Просто, появляется шанс, все изменить. Человек, как просыпается. Это касается, и мужчин, и женщин. Можно сказать, большая перезагрузка, В конце концов, каждый имеет право, прожить свою лучшую жизнь.
…
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:43
Ответ дляДевальвация
Ну я о том, что жил всю жизнь с женой, а тут как наваждение прям- переехал к автору сразу же
Все до цього йшло мабуть
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:44
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем мне хвастаться? Просто достало слушать истории от знакомых, где любовница была в этом статусе 9 лет! С 20 лет. Все время упрашивая уйти его. Не помогло
Я не змогла будувати відносини з жонатим чоловіком. Не знаю, як ви змогли і як живете з тим, хто зрадив свою родину. Це морально не всім дано
Потішаюся• 18 апреля в 20:45
Ответ дляЗілля до весілля
Год-два достаточный срок,чтоб понять будете вы вместе или нет.Это всех отношений касается.Кто им доктор?
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:47
Ответ дляСеменівни сусідка
Ой, знаете, я так винила себя. Долго. Понимала, куда дело идет и было жутко стыдно. Но потом поняла, что стыдно не перед его женой и детьми, а потому что боялась что все узнают , что мы сошлись когда он был еще женат.
Поработала над этим страхом и стало легче
Неваляшкина• 18 апреля в 20:47
Ответ дляЗілля до весілля
У вас ´´чудове´ оточення. Жінок в шлюбі взагалі немає?
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:48
Ответ дляЛорка-хлорка
…
Ви зараз так пожартували, що стало смішно. Відносини і є такими, що люди проходять разом певні моменти життя, набридають одне одному, виникають різні непорозуміння, але то і є родина, зобов´язання і особливо діти. І дорослі люди свої проблеми вирішують. Просто багаті та успішні чоловіки можуть собі дозволити міняти бабу, коли захочеться. Був би у автора Петро з комуналки з 2 дітьми та аліментами, він би не біг розлучатися, а вона б не спішила закохуватися. Таке життя
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:50
Ответ дляСеменівни сусідка
Девушка, а меня сердце не спрашивало, влюбляться или нет)))
Я пропала сразу же как увидела его
Даже не знала кем нам его взяли
Я пропала сразу же как увидела его
Даже не знала кем нам его взяли
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:51
Ответ дляЗілля до весілля
Ну то вам пощастило, що він багатий, морально не дуже міцний і кинув 2 дітей як тільки ви топнули ножкою. Я б такого чоловіка не хотіла ні за які гроші світу
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:53
Ответ дляЗілля до весілля
Я пропала сразу же как увидела его
Даже не знала кем нам его взяли
Я пропала сразу же как увидела его
Даже не знала кем нам его взяли
Я була закохана у голову правління банку, де працювала, а він у мене. І коли його залицяння стали наближатися до фізичних, я просто звільнилася і все. Ми ж не тварини, щоб йти за інстинктами. Повно вільних чоловіків, навіщо брати гріх на душу?
мегамоСГ• 18 апреля в 20:54
Я б на женатого не посмотрела. Он бы с женой жил бы и детей растил бы,а вы обманывайте себя дальше,что семью не рушили. Почему он не разводился раньше,пока вас не встретил? Жил,спал, и т.д. с ней и тут фея невиновая я,он сам пришел,ага
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:54
Ответ длямегамоСГ
Чоловіки ніколи практично не йдуть в нікуди
Зілля до весілля
• 18 апреля в 20:55
Ответ дляСеменівни сусідка
‘Наближатисяʼ к физическим это как?)
За попу щипнул?
Ну и зря. Судя по тому, что он вас отпустил, чувств особых не было. А если место хорошее, то я бы еще трижды подумала.
Он был женат, верно?
За попу щипнул?
Он был женат, верно?
ДолькиКабана• 18 апреля в 20:56
Ответ дляДлинноНожка
Може. Я про те, що ось так з роднини ’в один день’ через велике кохання йдуть чоловіки з певним типом особистості. Вони чуттєві і пристрастні. А це означає, що ці емоції їх накриють ще не раз.
Хіба на старості років вирішать вже крутити романи на стороні, а не кожного разу ділити майно.
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:56
Ответ дляДлинноНожка
Ну то так. Вони хочуть апгрейд моделі, це як поміняти тачку. Особливо багаті так і думають
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:58
Ответ дляЗілля до весілля
‘Наближатисяʼ к физическим это как?)
За попу щипнул?
Он был женат, верно?
За попу щипнул?
Он был женат, верно?
Запропонував до нього додому, бо дружина поїхала на море. Хто сказав, що відпустив? Переслідував, залицявся, обіцяв всі гроші світу. Навіщо мені то треба? Поламати родину, собі репутацію, карму. Я зустріла коханого і щаслива жінка
ДлинноНожка• 18 апреля в 20:59
Ответ дляДолькиКабана
І що? Рідко хто живе до смерті разом.
Семенівни сусідка• 18 апреля в 20:59
Ответ дляДолькиКабана
Так, коли читаєш Вікіпедію про таких, там 5 дружин и 12 дітей. І кожна ж вважає, що з нею буде по-іншому:)
Неваляшкина• 18 апреля в 20:59
Ответ дляСеменівни сусідка
Він собі знайде іншу жертву. ))
Зілля до весілля
• 18 апреля в 21:00
Ответ дляСеменівни сусідка
Мда…)
Семенівни сусідка• 18 апреля в 21:01
Ответ дляНеваляшкина
Він собі знайде іншу жертву. ))
Так, через пару місяців одна дівчина отримала підвищення і всі бачили, що вона в нього сиділа до 21 в кабінеті кожного дня і виходила з вилизаною помадою і змазаними щоками. Мабуть гарно працювала ротом
Зілля до весілля
• 18 апреля в 21:02
Ответ дляСеменівни сусідка
А вам сколько лет?
Семенівни сусідка• 18 апреля в 21:03
Ответ дляЗілля до весілля
А вам сколько лет?
Мені 34. Я б мала хапатися за нього, бо треба було заміж. З усіх сторін він мені підходив. Тільки не з моральної
Зілля до весілля
• 18 апреля в 21:04
Ответ дляСеменівни сусідка
Да не смешите. Такие как он не уходят. У него же похоть просто. Я о любви тут пишу.
Семенівни сусідка• 18 апреля в 21:06
Ответ дляЗілля до весілля
Та яка похоть. Він був закоханий. Він же не побачив мене і в нього стояк. Це ваша історія ближча до цього, бо швидко і одразу. Ми працювали довго, спілкувалися щодня, в мене гарна посада і я з ним була у робочих відносинах.