Метровий сантиметр• Изменено 18 апреля в 19:51

Как вы отказывали парню?

Например, после первой-второй встречи понимаете, что он не то пальто. Говорите ему лично? Пишете сообщение? Или начинаете игнорировать его сообщения (в надежде, что он сам поймет)? Или блокируете?...
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
Говорю лично
Пишу сообщение
Пишу и блокирую
Блокирую
Игнорирую
Другое
Забобонний фрукт• 18 апреля в 20:02
Просто говорю

Забобонний фрукт• 18 апреля в 20:04
Когда сильно задолбал - доводила до постели и обламывала)
автор Метровий сантиметр • 18 апреля в 20:06
Ответ дляЗабобонний фрукт
Рожева юбка• 18 апреля в 20:09
До встречи с мужем у меня особо никого не было. Как-то раз согласилась на свидание с парнем с сз. На фотках весь такой Ален Делон, в жизни совершенно мне не понравился. Лично говорить не стала, приехала домой и сразу же написала какой он красивый замечательный и я просто не готова к отношениям
автор Метровий сантиметр • 18 апреля в 20:10
Ответ дляРожева юбка
Не готовы к отношениям с ним или вообще?
Рожева юбка• 18 апреля в 20:11
Ответ дляМетровий сантиметр
Я написала в целом, не хотела его обижать. Нахвалила и ушла в закат