Бла бла бла• 19 апреля в 09:55

Що подарувати чоловікові на др з яким три тижні зустрічаємось

38 років, якщо просто бенто торт з написом достатньо буде як знак уваги чи потрібно подарунок якийсь?
Ні за холодну воду• 19 апреля в 11:36
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. У меня нормально, это мужчина покупает продукты или ведёт в кафе, особенно в свой др, а не наоборот. Меньше целуйте мужиков в зад
У вас просто не было случая такого знакомства, вот и не знаете что предложить.

Сколько_мне_лет?• 19 апреля в 11:39
Ответ дляНі за холодну воду
Не было. Я жлобов и альфонсов всегда сразу нафиг отправляла
Бринзолетта• 19 апреля в 14:05
Ответ дляБла бла бла
Не знакомы)
А праздновать вы вместе будете?
Меломанка Маланка• 19 апреля в 17:07
А что вы от него за эти 3 недели увидели? Тортик, как по мне, означает празднование дома с продолжением, готовы?