Твердая валюта• 19 апреля в 08:32
Підкажіть будь ласка, по аліментам
В мене є лист з суду, я можу його до суду занести чи треба виконавчу службу шукати? Я цей лист забрала роки чотири з виконавчої служби по прописці чоловіка.
Твердая валюта
• 19 апреля в 09:07
Ответ дляГрабля
В исполнительную по месту нахождения должника
Это другой город, мне из Одессы ехать сейчас не удобно в другой город, могу я в Одессе отнести!?
Грабля• 19 апреля в 09:48
Ответ дляТвердая валюта
Нет, нельзя, можно по месту работы должника отнести, но нужно указать в заявлении, что направлено по месту работы, отправьте по почте лист и заявление об открытии исполнительного производства
Твердая валюта
• 19 апреля в 10:32
Ответ дляГрабля
Он военный