Залетна Я тут• Изменено 19 апреля в 13:39
Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем?
Уже вовсю говорят про открытие второго фронта, понятно, что это не белорусы пойдут( хотя, я бы не была столь уверена в их пацифизме), что пойдут русские с их территории. Что под угрозой больше именно Киевская обл, так как Житомирская и Ровенская это болота. Что кабами будут доставать чуть ли не до юга Киевской обл. Про баллистику даже на говорю. Наши все инженерные сооружения на границе давно снесены. И вообще та часть области сильно на расслабоне, у них кроме пролета дронов тишь да гладь.
У кого какие мысли?