Залетна Я тут• Изменено 19 апреля в 13:39
Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем?
Уже вовсю говорят про открытие второго фронта, понятно, что это не белорусы пойдут( хотя, я бы не была столь уверена в их пацифизме), что пойдут русские с их территории. Что под угрозой больше именно Киевская обл, так как Житомирская и Ровенская это болота. Что кабами будут доставать чуть ли не до юга Киевской обл. Про баллистику даже на говорю. Наши все инженерные сооружения на границе давно снесены. И вообще та часть области сильно на расслабоне, у них кроме пролета дронов тишь да гладь.
У кого какие мысли?
ХаДиДиШь• 19 апреля в 14:54
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можно подумать украинцы принадлежат самим себе, белорусы более свободные
Задело!? Значит правда 🤣весь мир знает что вы трусы жуткие и шагу без хуйла не сделаете 🤷такова правда жизни))
Налогообложу• 19 апреля в 15:00
Ответ дляГуби до вух
Ну чоловікам може це єдиний спосіб спастися. Я за ноутбук і поїду за кордон. Єдине, що хотіла це забор ставить, але якщо буде як в бахмуті, то піжожду фіналу.
Каким образом смогут они спастись?
парИла я парИла• 19 апреля в 15:00
Ответ дляНесу пургу
Діло труба, якщо посольства будуть тікати
Так, це в комплекті з шашликами зазвичай трапляється.
Залетна Я тут
• 19 апреля в 15:00
Ответ дляНесу пургу
Та таке, наприклад, ми маню в 99% впізнаємо з перших слів
Вот ваша Маня. Похожа риторика со мной?
Залетна Я тут
• 19 апреля в 15:01
Ответ дляпарИла я парИла
Обычно, посольства сообщают о своем закрытии уже постфактум. Так что для быстрой реакции времени уже может не быть
Залетна Я тут
• 19 апреля в 15:02
Ответ дляНаташа_32
Вы здесь стебались, а вот по небольшому городу Овруч, на Севере Житомирской области, и близлежащим к Белоруской границе деревням ударили из артелерии и РСЗО. Уж им было не до стёба! Ж/д станция, подстанция, город. До сих пор в себя не могут придти.
не я стебалась, а те, кто считает подобные темы провокацией ботов.
Налогообложу• 19 апреля в 15:04
Ответ дляНаташа_32
Это когда?
Губи до вух• 19 апреля в 15:10
Ответ дляНалогообложу
Каким образом смогут они спастись?
Таким як з окупації виїжджають через росію на європу. Спастись від мобілізації, від війни.
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 15:10
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну таке ви мелите… Після початку війни, в яку я не вірила, приходиться бути на низькому старті при любих плітках. Хоча з України ще поки не виїжджала. І до нашої влади спокійно відношуся, не хотілось би бути на їх місці.
Конечно хорошо к власти относитесь, вам же дают облизать их корыто.
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 15:11
Ответ дляЗалетна Я тут
Так власть может в любой момент уйти. Никто не держит.
Вы что, они будут нести этот крест до конца, ой, не крест же, двушки на маскву пуйлу
Безпорадна Кроко• 19 апреля в 15:14
Ответ дляНаташа_32
Когда?
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 15:16
Ответ дляНаташа_32
И что же, какую ответку получила белорашка, зеленое как всегда пальчиком пригрозил?
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 15:18
Ответ дляНаташа_32
А какая ответка? После Вагнергейта в 2022 году была Белорашке какая-то ответка?
Ну, так в том то и дело, что власть на рашу во всю работает
Безпорадна Кроко• 19 апреля в 15:18
Ответ дляНаташа_32
Вчера.
В новостях не видела этого. Может ракеты, с чего взяли что артиллерия?
Одна_на_всей_планете• 19 апреля в 15:20
Ответ дляНепогодка
Жопа, что тут сказать. Но мы все равно победим кацапов.
Ага. В мечтах и с зарубежного дивана
Принцепесочка• 19 апреля в 15:22
А что делает Запорожье, Харьков, Днепр, Херсон, Суммы, Чернигов? Кто возле границы, уезжать, кому очень страшно, уезжать, остальные привыкнут к новой реальности. Какие у вас ещё варианты?
Несу пургу• 19 апреля в 15:36
Ответ дляЗалетна Я тут
Вот ваша Маня. Похожа риторика со мной?
Так я не про вас і писала, чи що вас так тригернуло?🙂
Налогообложу• 19 апреля в 15:37
Ответ дляНаташа_32
Вчера. Началось всё ночью 18.04. Овруч содрогался от взрывов. Это были не Герань, не Ланцет.
То есть, наступление уже идет?
Непозбувна Бентега• 19 апреля в 15:37
Ответ дляПринцепесочка
Бл... як серпом по яйцях....
Слово СУМИ - пишуть з 1 М!!!!
Слово СУМИ - від ’багато сумок’ , а не від ’ітого’ в ексель табличці!
Слово СУМИ - пишуть з 1 М!!!!
Налогообложу• 19 апреля в 15:38
Ответ дляНаташа_32
Передали короткое сообщение. И сообщили, что на границу с Беларусией, со стороны Житомирской и Киевской областей подтягивают артилерию.
Ну, начинается уже
А в новостях тишина
Налогообложу• 19 апреля в 15:40
Ответ дляНаташа_32
Нет. Пристрелка района. Артподготовка. Ну наберите в Гугле - Украина к границе с Беларусией стягивает артилерийские подразделения.
Понятно
Спасибо за информацию
А тут ржут
Спасибо за информацию
А тут ржут
Налогообложу• 19 апреля в 15:41
Ответ дляНаташа_32
Ну, увидели? Тут вчера и сегодня танки таскают на тралах в открытую на Киевщине и Житомирщене. Такого не видали местные с 2022 года.
Я в Киеве
Не знала, что все настолько серьезно
Хз, что теперь делать
Не знала, что все настолько серьезно
Хз, что теперь делать