Роздратована шкіра• 19 апреля в 21:41

Який торт спекти на ювілей чоловіка?

Святкуємо в ресторані, але торт дозволили свій принести.
Я в принципі вмію різні пекти торти, але ось не знаю як оформити, щоб святково.Різні там мастики, фігурки не люблю, бо воно якесь хімозне.
Якщо, наприклад, медовик спекти, чи празький, і прикрасити ягодами?
Норм буде? Чи занадто просто виглядатиме?
Без образів• 19 апреля в 21:42
Тю. Какая разница?

Гірчинка• 19 апреля в 21:43
А какой любит ваш муж?
Невгамовна сила• 19 апреля в 21:43
норм буде, робіть такий який любить ваш чоловік
БлинчикБезСметанки• 19 апреля в 21:44
Тортик мужику? Смешно
автор Роздратована шкіра • 19 апреля в 21:44
Ответ дляГірчинка
А какой любит ваш муж?
Він мої всі торти любить: меренговий рулет, медовик, Спартак, тірамісу (правдаине зовсфм торт), чізкейк...
Спішу - перекидаюсь• 19 апреля в 21:45
Пеките тот, который муж любит. Что за вопросы чужим людям?
Амбасадор щастя• 19 апреля в 21:45
Ответ дляГірчинка
А какой любит ваш муж?
Та кто его спрашивает?

автор Роздратована шкіра • 19 апреля в 21:45
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тортик мужику? Смешно
Що смішного? Мясо, салати і т.п. все це буде, а на десерт гостям торт ви не подаєте?
Бабайко• 19 апреля в 21:47
Ответ дляРоздратована шкіра
Исходите из того, что самое транспортабельное и расчетом, что не дома.. Т.е. может подтаять и т.д.
Бабайко• 19 апреля в 21:48
На счет украшений, ягоды хороший вариант, уже классика. Почему нет.
булоТАЙминуло• 19 апреля в 21:50
Сегодня сыну пекла «Шварцвальд» и недавно «Медовик». Украшала по домашнему, но довольно презентабельно получилось.
Посмотрите, может Вам понравится.
Украшение ягодами всегда просто и красиво. Два последних фото: Ошеломиссимо и Карамельная девочка
Тяжка справа• 19 апреля в 21:51
Я саоєму спрартак печу, залитий шоколадом
Мафиозная• 19 апреля в 21:51
Медовик колись так прикрашала )
Накладні мюслі• 19 апреля в 21:53
Я делала шоколадный: темный бисквит (почти брауни) с шокаладным ганашем и апельсиновый мармеладом в слоях. Обтянула белой мастикой тонкой и золотые свечи цифры с фейерверком - они уже сами декор и были.
Хотела еще сделать подобный декор, но вспомнила, что уже такой ему делала (он был в восторге, кстати) и обошлась минимализмом ;)
Накладні мюслі• 19 апреля в 21:54
Ответ дляМафиозная
Медовик колись так прикрашала )
Милота какая!!!
Ужгород• 19 апреля в 21:57
Ответ дляРоздратована шкіра
пеките тот, какой он любит больше всего)
Пані з калабані• 19 апреля в 21:58
Ответ дляМафиозная
Медовик колись так прикрашала )
Я своих пчел вспомнила)) Точнее это наверное шершни или шмели
Мафиозная• 19 апреля в 21:59
Ответ дляПані з калабані
Упитанные такие )) милота )
Пані з калабані• 19 апреля в 22:00
Ответ дляМафиозная
Упитанные такие )) милота )
Ахаха, да, толстенькие))) Вышло смешно)

Начальник Анонимов• 19 апреля в 22:00
Ответ длябулоТАЙминуло
Посмотрите, может Вам понравится.
А Ви в медівник додаєте джем? Цікаво. Теж спробую.
Пушкининиана• 19 апреля в 22:00
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
теж не розумію, оце я б на порадницю ще ходила питати що мені пекти, в доньки вчора був день народження, я запитала який вона хоче торт й спекла, звичайно він не супер-пупер оформлений, проте смачний, мала просила меренговий рулет, але я їй зробила меренговий торт з кремом та шоколадом
Нічна ненажера• 19 апреля в 22:02
Ответ дляНакладні мюслі
Ви майстриня. Я пробувала теж якось обтягувати, то вийшло щось не дуже.
Пушкининиана• 19 апреля в 22:03
Ответ дляНічна ненажера
це мабуть треба вчитися спецІально, я на всю цю красу дивлюся, але ніколи не виходило так зробити
булоТАЙминуло• 19 апреля в 22:04
Ответ дляНачальник Анонимов
Это кули. Там на 600 грамм малины 60 грамм сахара и 30 грамм крахмала. Варится в течении минуты, поэтому джемом, я бы это не назвала.

Попробуйте, это очень вкусно.
Нічна ненажера• 19 апреля в 22:04
Ответ дляПушкининиана
Та і я про те ж. Або точно так вийшло не з першого разу.
Робот Вертер• 19 апреля в 22:04
Я би пекла те, що любить чоловік. Це його свято.
Не против• 19 апреля в 22:04
Ответ дляПушкининиана
А що вас дивує, що людина на форумі спілкується на відповідну тему?) Щось не звичне для вас? Наче ж форум для цього і створений)
автор Роздратована шкіра • 19 апреля в 22:05
Ответ длябулоТАЙминуло
Посмотрите, может Вам понравится.
Дуже красиво!
булоТАЙминуло• 19 апреля в 22:08
Ответ дляРоздратована шкіра
Дуже красиво!
Для меня украшение свежими ягодами это всегда беспроигрышный вариант. Особенно, если их зажелировать, они получаются как лакированные и в относительно походных условиях имеют превосходный вид. Хоть на природу бери)
Накладні мюслі• 19 апреля в 22:11
Ответ дляНічна ненажера
Это фото декрюкора с пинтереста.
Но у меня с мастикой получилось тоже неплохо, потому что придумали готовую мастику в рулоне, как тесто слоеное. Поищите в онлайне, это популярный бренд, разные цвета. Обращаться проще простого, новичок справится. И она, кстати вкусная,как маршмэллоу, у меня обрезки все дети подъели.