Мама фіфті цента• 20 апреля в 21:25

Читаю отзывы по болгарским отелям - везде срач. Они экономят на уборке?

автор Мама фіфті цента • 20 апреля в 21:27
Приветливые хозяева видимо отменяют необходимость чистоты?

Помилуйте мадам• 20 апреля в 21:32
Там, де ми були, було чисто.
Софія, Свєті Влас, Сонячний берег (2 шт.).
Не служанка• 20 апреля в 21:34
Болгария сегодня в тренде? с чем связана резко возросшая популярность этой страны?
КаРаКаТиЦа• 20 апреля в 21:36
Чисті отелі Гріффіт, Мєлія - 100%, більш дешевий Луна Золоті Піски - на свої гроші ок !
Приму в дар• 20 апреля в 21:38
Ответ дляНе служанка
З цінами на відпочинок
Счастье_же_вот_оно• 20 апреля в 21:39
Ответ дляПриму в дар
З цінами на відпочинок
А вони не підвищились у зв´язку із введенням євро?
автор Мама фіфті цента • 20 апреля в 21:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гріфід 3 тис євро тиждень

Приму в дар• 20 апреля в 21:41
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нам рахують Туреччину за 400 тисяч. Якось не альо в цьому році з цінами
Счастье_же_вот_оно• 20 апреля в 21:43
Ответ дляПриму в дар
Це олл на тиждень на скількох?
автор Мама фіфті цента • 20 апреля в 21:43
Ответ дляПриму в дар
Есть 3-4 звезды например, но это же е значит, что грязь - норма. Мало того, еще и покусало что-то, все брони поотменяла.
БЦАшка• 20 апреля в 21:43
Ответ дляПриму в дар
С каждым годом цена все выше и выше, а ЗП на том же уровне. А самое печальное, что у нас цены на уровне той же Турции и Болгарии. Помониторила цены, зашла здесь почитать, где люди планируют отдыхать. ХЗ, наверно, на даче в этом году...
Пес Патрон• 20 апреля в 21:44
Ответ дляНе служанка
Цены и ехать ближе всего из Украины
Пес Патрон• 20 апреля в 21:45
Ответ дляПриму в дар
Ого, а что за отель? Есть варианты и по 100-120, я вот смотрю сейчас. Иди вас много и дней 12?
БЦАшка• 20 апреля в 21:45
Ответ дляМама фіфті цента
Для Турции всегда минус одну звезду можно убирать смело. В Болгарии +- 4 уровень 4 ( крайней мере были один раз, понравилось на уровне Турции 5)
Пес Патрон• 20 апреля в 21:47
Ответ дляБЦАшка
Я посмотрела: в 21 году я мама и двое детей летали в Черногорию в аппарты на завтраки за 32 тысячи грн на 9 ночей,сейчас все те же даты и количество дней,но без завтраков уже стоят 96 тысяч автобусом
Леди_в_ночи• 20 апреля в 21:49
Вони просто засранці.
БЦАшка• 20 апреля в 21:50
Ответ дляПес Патрон
Болгария в 2024 годы и в этом ровно в 2 раза, а ЗП за эти 2 года училась на пару тысяч грн. Печаль
Пес Патрон• 20 апреля в 21:53
Ответ дляБЦАшка
Смотря какой отель в Турции
ЗаведУющая• 20 апреля в 21:54
Есть такой грешок. Горничных не хватает. Самые требовательные туристы украинцы и румыны, всегда пишут большие отзывы.

Мамзелькіна• 21 апреля в 11:46
Ответ дляМама фіфті цента
Які готелі розглядали?
Вас покусало. чи когось? Масово?
Любительница• 21 апреля в 15:53
Золотые пески Дольче Вита- чисто сразу, но уборка не очень, если уж совсем придираться, Хризантема- Солнечный берег, чисто, но из за ковролина, кажется пыльно, уборка лучше. Если ехать отдыхать- мне все подходило, в этом году опять Болгария, боюсь летать)