Баба_Воля• Изменено 21 апреля в 13:09
Як ваш моральний стан зараз?
Сил нема, нічого не хочу, в магазин страшно ходити, ціни конські, вганяють у депресуху. Раніше могла забігти в секонд, відволіктись трохи, а тепер і там дорого і таке, що навіть підлогу мити не візьму. Наче весна, все цвіте, а мені все одно. Майбутнє виглядає настільки хріновим, що страшно про нього думати.
Леопардові панчохи• 21 апреля в 13:21
Ответ дляЯсноВидящая
Стан жахливий. Ця зима без опалення і світла настільки забрала всі сили, що просто жах. Прийшло чітке розуміння, що нічого доброго не буде. І це вже навіть не залежить від війни. Світ летить у прірву(
Если нет возможности обустроить быт, выезжайте. Еще не все лазейки прикрыли.
Баба_Воля
• 21 апреля в 13:21
Ответ дляЧупа-чупс
Вы в Краматорске или в Херсоне?
Яка вам різниця? Не в тому, не в тому. Але фронт не так далеко, як хотілося б. Ближче, ніж у вас.
Та легко!• 21 апреля в 13:22
Все ок) спекла пиріг)
Трохи дістада погода, бо в мене вде розсада помідорів здоровезна, а висадити не можу.
Чупа-чупс• 21 апреля в 13:22
Ответ дляБаба_Воля
Так выезжайте. Каждый сам кузнец своего счастья. Почему вы думаете, что у других прилетел волшебник и все за них сделал?
Баба_Воля
• 21 апреля в 13:23
Ответ дляЯсноВидящая
У мене теж таке саме відчуття…
Меряю линейкой• 21 апреля в 13:23
В мене не має іншого життя тому обираю жити це. Буває сумно і боляче, коли читаю новини, поплачу і йду далі. Займаюсь спортом, гуляю, люблю природу....і шопінг можу витратити щоб підняти настрій..ми виїжджати поки не збираємось так що збираємо себе до кучки щодня і живемо.
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 13:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
«Откуда деньги, Зин?»
Мне нравится то, как видоизменяется ваше сообщение :) Нужно добавить пару слов про Мальдивы
Как и у всех - международная помощь, недвижимость в Киеве сдаётся тоже не за 5 коп ну и так кручусь)))
У всех всё одинаково просто разные масштабы - у Миндича побольше у меня поменьше
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 13:24
Ответ дляЛеопардові панчохи
«Откуда деньги, Зин?»
Да и не люблю Азию океанию поэтому про Мальдивы не будет не моё, Сардиния Сицилия Корфу Санторини всегда пожалуйста в крайнем случае Эйлат, но не дальше, дальше не моё
На_оба_рот• 21 апреля в 13:26
Оптимистичное. О далеком будущем я не задумываюсь уже.
Спланировала отпуск на начало лета, пора бронировать отели.
Зарплату чуть подняли и перешла работать в другой отдел.
Огорчает ребенок-подросток, который знатно трепет нервы, не хочет учиться и травмирует меня своей несобранностью и пофигизмом.
Анонім Секретар• 21 апреля в 13:27
Там шоу от 95 квартала как типа задерживают тцкунов в Одессе
Посмотрите, может станет веселее, квартальное шапито очень старается
Файна дівка• 21 апреля в 13:27
Ответ дляЧупа-чупс
Почему вы не выехали ещё несколько лет назад?
Я виїхала. Почуваюсь як автор, витягую себе як Барон Мюнхаузен кожен день бо треба працювати щоб жити. Мені допомагає віра в Бога, що прийде час і все зміниться.
Таракашечка• 21 апреля в 13:27
Ответ дляБаба_Воля
Ви, значить, не униле Г) розкажіть ваш секрет успіху) чоловік-тцкшник?
У вас получается так, что если кто-то не поддерживает в нытье автора по поводу нехватки денег\ высоких цен, а просто живешь,радуешься жизни, а еще покупаешь квартиру, машину - то муж-тцкшник
Леопардові панчохи• 21 апреля в 13:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
Миндич уже строит небольшое закрытое поселение возле Герцлии Питуах, называется ’Среди своих’, там и для Александровича будет достойный особнячок. Нельзя забывать старых друзей.
а вы все на гульки тратите
Леді Душка• 21 апреля в 13:30
Сегодня 2 месяца как погибла единственная дочь. С тех пор не живу, а существую. Иногда нет сил даже на базовые потребности- сходить в магазин, приготовить поесть, подбирать в квартире.
ЯсноВидящая• 21 апреля в 13:31
Ответ дляБаба_Воля
У мене теж таке саме відчуття…
Може це ще залежить від віку. Скільки разів за життя ми з чоловіком піднімались і йшли далі, а зараз немає того резерву. А кліщата все міцніше і міцніше притискають. Звісно живеш життя, щось робиш, але всередені....
Анонім Секретар• 21 апреля в 13:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я же полна сил и энергии правда я выехала из Украины и теперь активно развиваюсь прекрасно выгляжу много отдыхаю и езжу, посещаю выставки и концерты, скупаюсь на распродажах самых лучших магазинах Лондона а до этого также как вы и не видела ничего лучше чем николаевский ТЮЗ и набережная Бердянска. Теперь же пляжи Марокко, Сицилию и Канарские острова посещаю регулярно.
Просыпайтесь, звонит будильник, пора идти мыть евро туалеты
Пешеходик• 21 апреля в 13:32
Именно сегодня хороший, пошла купить сыну носки и нагребла в вайкики барахла для дома. До этого в новус зашла за хлебом, хлеб йогурт чай - 350 грн, а потом в вайкики - скатерть за 400, так это ж на годы. Или купальник верх и низ по 300. Короче, дорого именно еда, а на ее фоне остальное как будто дешево. Хотя я сейчас иду к стоматологу, вот где боль. 15 тыс уже на этот зуб потратила и все равно жопа
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 13:33
Ответ дляЛеопардові панчохи
а вы все на гульки тратите
Я же говорю что у меня масштабы поменьше тем у Миндича - помощь мне выделили скромную как беженки из Украины, а не огромную как тем кто в Украине остался.
Так что вкладываю в себя на недвижимость не хватает
Анонім Секретар• 21 апреля в 13:34
Ответ дляЯсноВидящая
Стресс постоянный больше 4 лет, бесследно не походит, увы
На_оба_рот• 21 апреля в 13:34
Ответ дляПешеходик
А в Вайккики обновился ассортимент?
Я часто захожу. Ощущение, что товара весеннего нет.
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 13:35
Ответ дляАнонім Секретар
Я посмотрю на вашу иронию когда вам через пару лет всё равно придётся выехать в Европу и будете мыть туалеты в моей новой квартире в Париже
Водійка хімарса• 21 апреля в 13:35
Там ещё Ахметов в Монако квартиру прикупил за 550 миллионов долларов
Люблю джаз• 21 апреля в 13:36
отличный настрой.бабки всегда греют душу.
мне плохо когда нет денег
Анонім Секретар• 21 апреля в 13:37
Ответ дляАноним ФЕЯ
Был же Лондон только что
Ото чешет
Подьем, туалеты ждать не будут!
Ото чешет
Подьем, туалеты ждать не будут!
Люблю джаз• 21 апреля в 13:37
автор займитесь чем то полезным-своей внешностью или зарабатыванием денег.а то вы грузитесь ну или тролите
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 13:39
Ответ дляАнонім Секретар
Был же Лондон только что
Ото чешет
Подьем, туалеты ждать не будут!
Ото чешет
Подьем, туалеты ждать не будут!
В Лондоне квартиру не собираюсь покупать да и вряд ли вас туда пустят,
Я хочу купить в Париже и чтобы вы туда приходили и мыли мне туалет потому что евро туалетная тема, Я вижу, вас заводит
Моторошні троянди• 21 апреля в 13:38
Ответ дляАнонім Секретар
Был же Лондон только что
Ото чешет
Подьем, туалеты ждать не будут!
Ото чешет
Подьем, туалеты ждать не будут!
не заважайте людинці мріяти!
Анонім Секретар• 21 апреля в 13:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не буду создавать вам конкуренцию туалетную, кайфуйте сами
Аноним ФЕЯ• 21 апреля в 13:46
Ответ дляАнонім Секретар
Так вы же больше ни на что не способны, других видов деятельности вы себе не представляете, всегда пишите об одном и том же - мытьё туалетов
Это говорит о Вашей ограниченности и очень узкой специализации в этой области