Ярость захватчиков к Украине усугубляется отсутствием туалетов в домах россиян, – посол
Огромная часть россиян до сих пор живет в условиях, напоминающих раннее Средневековье.
Российские захватчики в первые дни вторжения в Украину столкнулись с неожиданной для них реальностью, поскольку в домах украинских граждан были туалеты и централизованные канализационные системы. В то же время в их домах в России туалетов нет, и они вынуждены пользоваться выгребными ямами на улицах. Такое заявление сделал постоянный представитель Украины при ООН Андрей Мельник во время заседания Совета безопасности ООН по поддержанию мира и безопасности в Украине.
Дипломат сообщил официальные статистические данные о том, что четверть российских домохозяйств не имеют доступа к централизованным канализационным системам или внутренним санитарным объектам. При этом в сельской местности ситуация еще сложнее, поскольку в некоторых регионах до двух третей домохозяйств вынуждены пользоваться уличными туалетами с выгребными ямами.
Лицо русни в ООН представили?
ахахахахаххаха
Когда про их СМЕХдержаву начинают говорить правду - а не эти картинки вылизанной москвы.
Лицо русни в ООН представили?
ахахахахаххаха
Большая геополитика, real politik, трамп, китай, рф, большие ’дяди’.
А потом выходит простой парень Андрей Мельник и на полях ООН на весь мир говорит что русня срет в выгребные ямы.
Как же Украина уничтожает морально эту помойку, просто муа.
Ответ дляdulenok
И воюют они в лаптях и с лопатами на конях и телегах. Это слышали, давайте новое что-то
То-есть выгребных ям в рашке нет для писи-каки?
Ответ дляMilkShake-268d
І в росії і в Україні є вигрібні ями.
Близько 22,6% населення Росії не має доступу до централізованої каналізації. Більшість із цих людей (майже 17% всього населення, або понад 20-25 млн осіб) користуються вигрібними ямами.
В Україні налічується понад 5,5 мільйонів приватних будинків, які не підключені до централізованої каналізації і, відповідно, використовують вигрібні ями або септики.
Ответ дляdulenok
Дуленок, сарказм не уместен.
Объясните пожалуйста мне феномен почему вся шваль c ’большой рассии’ ломится на оккупированные территории Украины?
И делает это с 2014 года.
Вот потому-что в том числе Украина это цивилизация.
Это большая цивилизация.
По этому конечно это быдло немытое слетается туда где были белые люди (украинцы) а есть блага цивилизации, более продвинутой, что в результате войны покинула эти земли.
Теперь их там все меньше и меньше (белых людей), и если территории не будут деокупированны все они к сожалению покажут отрицательное развитие и выгребные ямы это малая часть...
Это все увянет и станет таким же безликим вонючим никому не нужной парашенской глубинкой
И делает это с 2014 года.
Это большая цивилизация.
Ответ дляMilkShake-268d
Дуленок, сарказм не уместен.
И делает это с 2014 года.
Это большая цивилизация.
И делает это с 2014 года.
Это большая цивилизация.
Усерднее , троль, усерднее прошу! Ну так вы тему не раскрутите. Скучно!
Ответ дляdulenok
Да вроде правда написана...
Мне не нужно ничего раскручивать.
Я ржу с потуг руснявой швали которая думает что они способны победить великое и непобедимое Украинское государство.
Мне не нужно ничего раскручивать.
виктория7аас• 22 апреля в 08:09
Ответ дляMilkShake-268d
Отсутствие подключения к центральной канализации не равно выгребным ямам есть понятие автономная канализация
виктория7аас• 22 апреля в 08:16
Ответ дляMilkShake-268d
Дуленок, сарказм не уместен.
И делает это с 2014 года.
Это большая цивилизация.
И делает это с 2014 года.
Это большая цивилизация.
Пересмотрите фильм перевозчик 3 где главный герой везя пассажирку спросил у неё вы русская она отвечает украинка это другое в оконцовке в супермаркете украла бутылку водки упилась и посцалала среди магазина фильм 2009года французы тогда что то знали режиссёр Люк Бессон