Деловитая• 22 апреля в 01:45
Детям до трех лет можно чипсы?
Я не тону• 22 апреля в 01:48
Ответ дляМой_ужин
Конечно. Колой пусть запьет . Смакотааа
та - пивом уже можно!
Сяду на шию, дорого!• 22 апреля в 01:51
Ответ дляДеловитая
Изредка можно? Как исключение.
Мне страшно спросить, что там в питании помимо чипсов
Зараз все скажу• 22 апреля в 02:11
Ответ дляДеловитая
Изредка можно? Как исключение.
Вам скільки рочків?
Зараз все скажу• 22 апреля в 02:12
Ответ дляДеловитая
Дивно, моя донька в 16 розуміє такі елементарні речі. Можна ще й пивом запити, не часто, нічого страшного не буде
Деловитая
• 22 апреля в 02:32
Ответ дляЗараз все скажу
Понимаю ваш сарказм.
У меня пока нет детей.
Соседка попросила два часа посидеть с ее двумя девочками. Не знаю, сколько им лет - на вид одной года два, второй года три. Они смотрели мультики и ели чипсы. Мне было неудобно спросить или делать замечание взрослой женщине. Но стало интересно, как у советчиц. Я сама чипсы очень редко ем.
Я предположила, что чипсы им дали, чтобы они сидели и были увлечены мультиком и чипсами. Надеюсь, она не часто так делает.
У меня пока нет детей.
постою_послушаю• 22 апреля в 02:35
Ответ дляДеловитая
Изредка можно? Как исключение.
Страшного ничего не произойдёт если дадите. Но зачем?
ЯниЯ• 22 апреля в 02:54
Это просто еда. Не полезная, но еда. До 3х лет я не давала и не стала бы давать. А вы решайте сами.
Все будет, но потом• 22 апреля в 06:35
Ответ дляДеловитая
Изредка можно? Как исключение.
Тут одни белопальтовые, причем без детей или с одним ребенком. У третьего чипсы могут появиться на стадии прикорма, когда старший от широты души поделится))
Можно как исключение, успокойтесь. И колу тоже можно изредка. Явно лучше, чем тот песок, который съест сам 😂
В той же европе можете часто увидеть вполне благополучные семьи с детьми где-то так полтора-два года в бургерной, никто не кипишует
Все будет, но потом• 22 апреля в 06:36
Ответ дляНевловимий Джо
Вообще их никому нельзя.
И потому вы их ни разу в жизни не ели, правда? И колу не пили?
Все будет, но потом• 22 апреля в 07:04
Невловимий Джо• 22 апреля в 07:07
Ответ дляВсе будет, но потом
Ела пару раз. Но не в детстве