Неначасі• Изменено 11 марта в 13:45
Любители прокладок с сеточкой
Какие прокладки используете, учитывая что большинство сейчас стали делать с мягким покрытием?
Бараболька• 11 марта в 14:14
Ответ дляАлина-1240
Что я вам все мерещусь?)
Сама виновата, что стала притчей во языцех )))
и не все новички узнают, кто кто есть ху
ТочноБудет• 11 марта в 14:35
Ответ дляНепонятно
котекс без сеточки
теж так думала. купила на днях котекс нічні, а вони з сіточкою
не люблю її
Прикуси Язика• 11 марта в 14:43
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Libress is my fav) рожеві і нічні фіолетові
Так либресс без сетки
САМ_ТАКОЙ• 11 марта в 15:21
Ответ дляПрикуси Язика
Так либресс без сетки
Тільки що перевірила реально тепер вони без сітки..Я не помітила навіть раніше з сіткою були.А олвейс з сіткою?
Злива інформації• 11 марта в 15:47
Мені 47, і я тільки що вперше дізналася, що прокладки є з сіточкою і без :))). Ніколи не звертала на це увагу...
Прикуси Язика• 11 марта в 16:12
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Олвейс не знаю, мне сетка не принципиально, поэтому их не беру. Либресс пару лет пользуюсь, устраивают всем, кроме цены
САМ_ТАКОЙ• 11 марта в 17:29
Ответ дляПрикуси Язика
В Єві дуже часто акції великі на них особливо рожеві великі пачки типу 2 пачки 20 шт здається