Гжегож Бженчишчикевич• 22 апреля в 20:20

Неужели красавчик мог выбрать первой женой такую

откровенно не симпатичную девушку?
Голена блондинка• 22 апреля в 20:21
Раша шваль

Штора с кисточкой• 22 апреля в 20:23
Удалено администрацией...
миссДавеча• 22 апреля в 20:24
Ну потом то он образумился. Может там брак был больше по дружбе. Такие бывают. Не спроста они сейчас семьями дружат. Если бы сильно любили друг друга, то после расставания покончили с общением.
Попа как у Кардашьян• 22 апреля в 20:25
Так вони схожі, обоє такі не дуже, ну яке йшло таке й здибало, нічого дивного
Пьяная вишня• 22 апреля в 20:26
Она актриса, это раз, вы Шарлиз Терон видели?)
А Боярская вся перекроенная, до пластики была примерно такой же
из желе я• 22 апреля в 20:27
Та девушка тоже имеет норм внешность, просто не красавица, а обычная, но точно не страшная. Зацепила скорее всего чем-то другим, может у нее характер вау, сарказм, харизма, секс..
12 галюцинаций• 22 апреля в 20:29
По фоткам она как беззубая, видать сосала хорошо

Рожки-да-ножки• 22 апреля в 20:30
Ответ для12 галюцинаций
Как и каждый русский
Аноним_1857• 22 апреля в 20:34
А теперь кто его жена?
Аноним_1857• 22 апреля в 20:35
Да она жутко страшная
А шо сталося?• 22 апреля в 20:39
Может она его женила на себе. Он как-то зависел от нее в тот момент. Потом одумался и нашел симпатичную.
Примерно такое наблюдала у одногруппницы. Она не красотка, плюс лишний вес, фигура некрасивая. А он мистер факультета. Потусили они и он потом свалил к красотке
А шо сталося?• 22 апреля в 20:40
Ответ дляАноним_1857
Да она жутко страшная
На первом фото да, как будто голум из властелина колец
Аноним_1857• 22 апреля в 20:41
Ответ дляА шо сталося?
Последние фото
Фіфачка• 22 апреля в 20:53
Он у вас забыл спросить.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 апреля в 20:57
Ответ дляиз желе я
Она признана самой некрасивой актрисой вообще-то.
Mary_40• 22 апреля в 20:57
Та нормальная она на многих фото. Это неудачное без косметики укладки. И роду скорпион. Он симпатичный но не ален делом и не бред пит
Ответ дляАноним_1857
А теперь кто его жена?
Гм... Боярская
Снегопадка• 22 апреля в 20:57
Боярская страшная и бездарность. Папаша за уши вытянул
Рекламама• 22 апреля в 21:02
Кто эти люди, впервые вижу

Позитивна• 22 апреля в 21:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кем признана? Пруфы есть?
Рекламама• 22 апреля в 21:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как ее фамилия?
Ашолюдискажуть• 22 апреля в 21:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кем признана?
Вроде бы некрасивой принято считать актрису из «не родись красивой». Или Собчак, хотя она не актриса. Но даже в них есть своя изюминка.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 апреля в 21:04
Ответ дляСнегопадка
Не страшная точно. Насчет бездарности - до фильма ’Не скажу’ я ее только в Адмирале видела (фильм смотрела. Не сериал). Не заметила ее прям бесталанности. А вот фильм ’Не скажу’ смотрела очень давно, но держит до сих пор! Узнав, что они на съемках этого фильма, как Джоли и Питт, влюбились, пересмотрела бы, чтоб смотреть просто на мч и жн, но НЕ МОГУ!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 апреля в 21:05
Ответ дляА шо сталося?
Возможно
Пополняю_Карму• 22 апреля в 21:08
Вот тоже она. Яна Сексте. В заглавном сообщении автора первое фото именно самое -самое фото. Наверное в роли, именно некрасивой женщины
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 апреля в 21:06
Ответ дляРекламама
Кто эти люди, впервые вижу
Какая разница. Картинку видите. Просто по фото что скажете?
Морская свинка• 22 апреля в 21:08
Ответ дляПьяная вишня
А что с шарлиз, мне она очень нравится?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 апреля в 21:08
Ответ дляПополняю_Карму
«Я самая страшная актриса России?»: Муж ушел к Лизе Боярской, но Яна Сексте вывела свою формулу счастья

Во дворе Яне Сексте часто доставалось: «Ты чего такая страшная?» — поддевали соседские ребята, особенно в сравнении с её сестрой-близняшкой, признанной красавицей. Но Яна, несмотря на насмешки, с детства мечтала стать актрисой. И шла к своей цели упрямо, пока однажды её талант не заметил Олег Табаков. Позже она попала в обидный список «самых некрасивых актрис», и именно поэтому новость о её браке с красавцем Максимом Матвеевым многих удивила. Правда вместе они пробыли всего год: Матвеев практически сразу после развода возьмет в жены Лизу Боярскую, а Яна найдет своё счастье много лет спустя.
Сиренькая• 22 апреля в 21:10
Красивые девушки очень часто за страшненько ми или просто обычными. Королева помойки🔥☝🏼💞
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 апреля в 21:10
Ответ дляМорская свинка
А что с шарлиз, мне она очень нравится?
Я тоже не поняла. Шарлиз - красотка.