Сметчица• 24 апреля в 09:07

У кого без мужчины упал уровень жизни и вы жалеете что расстались

Дверной_Проем• 24 апреля в 09:09
У всех без мужчины уровень жизни падает. Только расстаться - чаще всего выбор не женщины

Сяду на шию, дорого!• 24 апреля в 09:11
Ответ дляДверной_Проем
Как раз по статистике женщины чаще подают на развод/расстаются
Гарантую неперелевки• 24 апреля в 09:11
Ответ дляДверной_Проем
Нет такого, не менялся
мимАпроходила• 24 апреля в 09:12
Є рівень, а є якісь
Оченьценная• 24 апреля в 09:13
у меня наоборот поднялся. бросила. толку с него ноль. а так меньше расходов.головной боли.готовки и т.д.
Освічую темряву• 24 апреля в 09:19
Ответ дляДверной_Проем
С чего вдруг он должен упасть?
вре_Динка• 24 апреля в 09:21
Ответ дляОсвічую темряву
С чего вдруг он должен упасть?
У тих жінок які мало заробляють або взагалі не працюють- у тих падає

Освічую темряву• 24 апреля в 09:22
Ответ длявре_Динка
Там про ’у всех’
вре_Динка• 24 апреля в 09:24
Ответ дляОсвічую темряву
Там про ’у всех’
Багато людей думають, що всі живуть так як вони, або більшість
Білка в колесі• 24 апреля в 09:25
У тих хто був поряд з чоловіком - падає, коли тих хто був поряд на пойми з ким - ні.
Тушьмушьнюшь• 24 апреля в 09:25
Я бросила своего так как мало зарабатывал 30000 грн.
Сяду на шию, дорого!• 24 апреля в 09:27
Ответ дляОсвічую темряву
С чего вдруг он должен упасть?
Если женщина в декрете с ребенком сидит или у нее ЗП 10 тыс. грн( тогда конечно упадет
жижифреймут• 24 апреля в 09:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
У мого минулого було 15000.
В мене у 5 разів більше + пасивний дохід.
І то, головною причиною був його довбанутий характер, а не його зп.
Але і вона напрягала.
Бо відпочинок самий бюджетний.
Ресторани ’ не любить’.
Нащо мені так багато покупок.
По суті він, мабуть, думав, що 3 майки і одні шорти - то уже мені достатньо.
Я теж його кинула і вийшла заміж за нормального)
Освічую темряву• 24 апреля в 09:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это ’у всех’?
Винник• 24 апреля в 09:53
Ответ длявре_Динка
Це ж діє у обидві сторони. Отже, ви теж думаєте, що більшість живе як і ви.
Цвірінь• 24 апреля в 10:12
Ответ длямимАпроходила
Є рівень, а є якісь
О да. Я может и не могу купить себе машину пока, но моя менталка в норме