миссАрфография• 24 апреля в 17:30
Сайт знакомств. Посмотрите
На мой вопрос, женат ли, получила такой ответ.
Общались бы с таким?
Единорог помог• 24 апреля в 17:33
Ну а по факту окажется что спят с женой и никуда она не уезжала
А на вопрос почему нельзя к нему - дочка дома
Не может принять новую женщину
Не хочу расстраивать и т д
Не может принять новую женщину
Не хочу расстраивать и т д
Ангел-предохранитель• 24 апреля в 17:34
Ні. Хай офіційно розійдеться, а тоді починає нові стосунки.
Мочалкин блюз• 24 апреля в 17:34
При чем тут мы? Я например с детьми вообще не рассматриваю, а тут еще и дочь с ним живет, и жена где-то маячит
Но это я, а вы - это вы.
Ангел-предохранитель• 24 апреля в 17:35
Ответ дляМочалкин блюз
Но это я, а вы - это вы.
Доречі так. Тут кожен сам для себе відповідь знає.
Единорог помог• 24 апреля в 17:36
А случайно не одессит
А то так у подружки папа пока мама на заработках в Чехии с тетями знакомиться
Тоже подружке 14
миссАрфография
• 24 апреля в 17:35
Если бы это была бывшая жена, он бы просто ответил: разведен. Без объяснений, кто куда ушел.
Несу пургу• 24 апреля в 17:36
Даже если это правда, он обижен на всех. Вам нужно его спасать?
Снегурочко• 24 апреля в 17:38
Мой рассказывал, что я нашла ’европейский хуй’ и бросила его одного, когда было всё совсем не так))) так что я хз, верить ли
Пи Пи Пилюля• 24 апреля в 17:40
Ответ длямиссАрфография
У моей подруги так тварь водил дочку на свидание с тетями, пока малая дома не разрыдалась что что то нетак
Конотопська відьма• 24 апреля в 17:42
Ответ дляКнопус
Так она еще может вернуться, если вообще уходила
або вона взагалі вагітна((((....ой як часто таке буває.
Полтавська галушка• 24 апреля в 17:43
Гоните на х.... Оно даже не соизволили развестись и уже на сайте знакомств зависает, бл***ун.
Новопоштинская• 24 апреля в 17:44
Естественно найдется та, что согласится. Иначе бы не было любовниц, отношений на стороне и т.д.
Лагшмивара• 24 апреля в 17:48
На развод уже подал? Или ждет пока жена нагуляется, ну и сам решил не площать в этом плане?
Лагшмивара• 24 апреля в 17:47
Ответ дляПолтавська галушка
Оно и не собирается разводится
Просто решило от жены не отставать
Люблю Украину• 24 апреля в 17:59
Ответ длямиссАрфография
Ну це відмазка така у нього, ось це пояснення. За вашою логікою він повинен написати -«я одружений». Але ж він розуміє, що це не варіант для нього, бо на цьому спілкування швидше за все закінчиться… тому так викручується, як може
Ганцю в кєдах• 24 апреля в 18:20
Ответ дляМочалкин блюз
Но это я, а вы - это вы.
У моего мужа сын взрослый, мы его видим аж раз в месяц. Так шо ’с детьми’ бывает разное.
Фима Собак• 24 апреля в 19:03
Я 4 года не живу с мужем. До сих пор официально замужем. Сейчас познакомилась с мужчиной на сз. Если дообщаемся до предложения руки и сердца - разведусь. Если общение затихнет раньше- нафиг мне заморачиваться с разводом
миссАрфография
• 24 апреля в 19:18
Ответ дляФима Собак
.