Грибной_Дождик• 1 час назад
Подарок или нет?
Суть темы
Знакомый подарил жене машину, но оформил на себя, считается ли это подарком? ))
Грибной_Дождик
• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Нет
Он утверждает. , что это полностью её машина)) я говорю, то зачем тогда на себя оформлять? Ответ:ну я же платил)))
Грибной_Дождик
• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Нет, конечно ) А жена там тоже считает это подарком?
Да, в том то и дело, вроде не глупая, но… обслуживание, заправить И так далее всё на ней, и возит она его, он иногда кидает на бензин
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Ох и чмошник
Нет, автор, это не считается подарком.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Если они женаты, то на кого бы не оформили - это общая собственность
В чем проблема?
Грибной_Дождик
• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
В чем проблема?
Он адвокат и у него есть свой большой плюс, где он себе может оставить машину
ПолБатона• 1 час назад
якщо вони одружені - то все одно на кого машина. якщо на чоловікові - то він і штрафи платитиме
Міняйловна• 1 час назад
Мне муж отдал свое старое авто, потом взамен купил новое. Оформил на меня. Я не считаю что это подарок, скорее необходимость.
В случае вашей знакомой тем более не подарок.
Міняйловна• 59 минут назад
Ответ дляПолБатона
С машиной есть нюанс. Муж может продать авто без согласия жены. Никто не требует письменного согласия. Конечно если жена подаст в суд, то суд обяжет мужа выплатить 1/2 стоимости авто.