ДолькиКабана• Изменено сегодня в 02:43
В следующем месяце будет 10 лет брака с мужчиной, который был женат, когда мы
познакомились.
Спрашивайте.
ДолькиКабана
• сегодня в 06:19
Ответ дляНе їм після шостої
Вы такая глупая. Не представляю как мужики живут с глупыми
Какой глубокий фундаментальный анализ вы провели 😂
Файна пані• сегодня в 06:20
Ответ дляДолькиКабана
Причина и логика в 99% случаев очень проста. Мужчина понимает, что рядом с ним «не то» и начинает пытаться уйти по-хорошему. Чаще всего понимает он это тогда, когда встречает ту самую, влюбляясь уже в более зрелом возрасте осознанно и пытаясь вырваться.
Он мог жениться на тонкой и звонкой красотке (молодость - очень украшает даже ленивых людей), но с годами из-за лени красотка превращается или в старуху или в тролля. Поэтому это уже не так женщина, на которой он женился. И он просто пытается сбежать от «не той» к «той самой».
Этим женщинам слишком сложно это признать и принять - посмотреть на себя в зеркало и реально оценить свои шансы, понять в кого они превратились. И начинаются эти рассказы про «ой, да точно кобелина» (кобелина - это тот, кто не пропускает не одну юбку, а не тот, кто развеялся с женой - и женился второй раз уже навсегда), «ой, да дело не во мне» (в тебе и всегда в тебе), «вот пример женщин от которых уходят» (вот только те, кому нравится сравнивать себя с этим примером - даже близко на него не похожи).
И появляется это кривое зеркало, в котором от бессилия стареющие тролихи желают всем направо и налево то, что никогда не сбудется. Бумерангов, несчастья, быть брошенными. Потому что реальность им сложно принять. Что они постарели, потолстели, или просто когда их тело состарилось - они оказались пустыми и неинтересными внутри. Что они неинтересные, не настолько интересные, да просто нелюбимые в конце концов. Да миллион причин на самом деле - но принцип тот же. «От хорошей жены мужчина не уйдет». Точка.
У вас бессонница?
Файна пані• сегодня в 06:21
Ответ дляНе їм після шостої
Шикаю і викаю• сегодня в 06:34
Ответ дляНе їм після шостої
Просто они такие же. Не все же мужики умные.
Аноним_1859• сегодня в 06:34
Ответ дляДолькиКабана
Стока букв от давалки женатым:) ничем вы себя не оправдаете и кобелину своего, не тужтесь
Шикаю і викаю• сегодня в 06:36
Ответ дляДолькиКабана
10 лет ваши не о чем. Скоро найдет посвежее и также свалит. И уж лучше через 3 года, чем через 10.
ДолькиКабана
• сегодня в 06:51
Ответ дляШикаю і викаю
Какая старая заезженная пластинка 😂. А главное - верят же в это свято 😂 Ну а что остается? «Я нелюбимая, я старая страшная корова, я ненужная и брошенная» - это сложнее сказать 😂
Шикаю і викаю• сегодня в 06:53
Ответ дляДолькиКабана
Файна пані• сегодня в 07:14
Автор,у вас странные выводы.Это то же самое,что человек,воюющий четыре года на фронте,говорит - чего вы той войны боитесь, видите,я же жив.И с вами ничего не случится.
Это то,что называют ошибкой выжившего.
А судя по рассказу,ваш муж человек невысоких моральных качеств.Жил с нелюбимой женщиной,используя её как запасной аэродром,в ожидании более подходящего варианта.
Это то,что называют ошибкой выжившего.
Фантазерша• сегодня в 07:21
Ответ дляДолькиКабана
😂
Какие же вы все смешные. Это называется - бессилие.
Ой, а это не вы из супермамы 11сезона, вторая четверка. Там мамка в веночке рассказывала с мужем как они познакомились и их историю ’любви’. Мерзко, но зато теперь ей не нужно вкалывать на рынке.
Поліцейський патруль• сегодня в 07:21
Интересно, что за потребность счастливой женщины унижать других?
Маргарита и Мастер• сегодня в 07:23
Ответ дляДолькиКабана
😂
Она кстати правду написала. Подождите лет 5
Ліплю вареники• сегодня в 07:28
Ответ дляДолькиКабана
Возможно кто-то находится в подобной ситуации, в чем-то сомневается или чего-то боится, кому-то что-то интересно.
Брак - не приговор, особенно если он случился по молодости и без мозгов. Все эти «бумеранги» и пугалки - чес оставленных женщин. Вижу, что тут много одиноких женщин. И много жен, которые держатся за нелюбимых мужчин исключительно из меркантильных соображений. Плевать на них. Сами виноваты, что не строили карьеру и не следили за собой. Думать нужно о себе в первую очередь. И о своих детях - чтобы у них был прекрасный отец, который будет давать им все.
Госпаде🤦♀️
Мира всем• сегодня в 07:28
Ответ дляДолькиКабана
Не понимаю какие такие обстоятельства могут лишить женщину желания строить карьеру и следить за собой.
Кроме больных детей. Но это настолько редкий случай.
В основном это банальная лень или «режим паразита» которому научила мать, подруги и т.д.
Жінка може бути хвора (онко, аутоімунні захворювання, неврологія важка, психіатрія), теке теж буває. Ви обережно з ’не понімаю’, доля може легко донести до вас це розуміння на власному досвіді
Organic• сегодня в 07:34
Ой, я думаю вы троль. Уходят от красавиц и ухоженных к женщинам попроще и постарше, и наоборот. Даже к мужчинам уходят, к маме ,в никуда, красавица вы наша :)
А насчет бумеранга, если вы допустили гадость по отношению к кому-то, то и любой человек, знающий об этом, может поступить гадко в ваш адрес.
дамаАмстердама• сегодня в 07:31
Ответ дляДолькиКабана
В Украине тяжело простушке построить карьеру когда нет связей. Чтоб следить за собой надо иметь детьми. На масках с нарезанного огурца и яйца с корицей далеко не заедешь.
Organic• сегодня в 07:33
Ответ дляНе їм після шостої
Вот с глупыми, как раз и живут. Глупая, но красивая, а может ей так кажется :)
дамаАмстердама• сегодня в 07:36
Ответ дляOrganic
А может и не допустит, дама на хорошем счету у окружения. У них клуб с названием ’Для меня большая радость сделать маленькую гадость’.))))
Оч@ров@Шк@• сегодня в 07:36
Ответ дляДолькиКабана
Як там було? ’Это со мной она стала плохая. А брал я ее хорошей!’
Organic• сегодня в 07:39
Ответ длядамаАмстердама
Допустит не допустит, прилетит не прилетит, тут и без клуба желающих хватает. Ой в таком клубе еще опасней.
Ранковий базар• сегодня в 07:40
Ответ дляДолькиКабана
Короче, все сама сама
ещё и 50/50?
Organic• сегодня в 07:44
Ответ дляДолькиКабана
Мужчина ошибся. Женился по расчету, залету, потому что больше никто не давал…. Список можно продолжить. Тут вы с низкими моральными качествами, а виновата жена - не ухаживает за собой. Ну троль :) или глупая
Файна пані• сегодня в 07:48
Ответ дляOrganic
Как правило жизнь с глупыми начинается фразой ’прелесть, какая глупенькая’
и заканчивается ’ о боже,какая дура’
Organic• сегодня в 07:52
Ответ дляФайна пані
и заканчивается ’ о боже,какая дура’
Ой, столько вариантов. Даже умным советуют глупыми притворяться. Я вот, с некоторых пор, поддаюсь мужчинам в играх :), особенно поклонникам дочерей.
Маруська Му• сегодня в 07:55
Ответ дляДолькиКабана
Ойойой, какое белоснежное пальто.
Не їм після шостої• сегодня в 07:59
Ответ дляДолькиКабана
Гуглить умные ответы не честно
как и самой себя лайкать
как и самой себя лайкать Фуліганка• сегодня в 08:00
И вам интересно обсуждать свою жизнь,что вы так вызвались,,,,,спрашивайте,,,,здесь никому не интересно
Не їм після шостої• сегодня в 08:00
Ответ дляШикаю і викаю
Ну разве что так. Глупый, еще и кобель
вот это счастье привалило
Файна пані• сегодня в 08:01
Ответ дляOrganic
Казаться и быть это разные вещи))
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:05
Ответ дляДолькиКабана
Ну может кого-то смущают вопли этих обезумевших - «женатый», «бумеранги», «на моем несчастье».
Плевать на них. Вы не благотворительная организация - переживать за ленивых теток, теряющих свое теплое место.
Это все - бессилие. Думаем о себе и любим себя любимых.
я в некоторй степени согласна с вами.
та другая ни перед кем никаких обязательств не давала.