СКИБИДЫШь• 1 час назад
Какие у вас воспоминания о Ковиде?
Весотехник• 1 час назад
Я живу за границей, тут были локдауны по пол года, все закрыто, мы с мужем выпили все запасы домашнего бара и пересмотрели все сериалы)
А у меня ковид был 1 раз в 2023 году ровно 1 день температура и все
Вероятненько• 1 час назад
Класні - багато подорожувала , було спокійно без туристів, працювала з дому
Пирожкиня• 1 час назад
Чудові
Їздила в Хорватію на місяць за смішні гроші- європейці боялися їхати, хорвати хотіли заробити хоч щось
Шукаю трусики• 1 час назад
Счастливые. Сидела дома, занималась спортом, смотрела фильмы. Не было войны, продукты и прочее были дешевые, а все знакомые рядом.
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляПирожкиня
Чудові
Мы тоже были в Хорватии в августе 2021 года, было немного жутковато, огромный отельный комплекс, заполненный процентов на 5
Лепешечка• 1 час назад
Задаюсь вопросом - те, кто кололись и носили маски, сейчас, пусть не вслух, а сами для себя осознают хотя бы теперь всю абсурдность этой тотальной мировой махинации? Риторический вопрос.
Зоркая Зорро• 1 час назад
на входе в лес стоял патруль и проверяли, надеты ли резиновые перчатки.
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Мы съездили сначала в Турцию за копейки. Там только запретили вечернюю програму и цена копеечная была на отличный отель, потом Греция и уже Египет перед войной ((
Смішнючка• 1 час назад
Обмеження. Середньо-важко сама хворіла. Смерть двох близьких людей з сім´ї. Нічого хорошого він не залишив у пам´яті.
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Я в 2020 була
Було чудово, людей мало, все як я люблю
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Мы в Хорватии были тоже 2 недели за тысячу евро, тогда везде цены рухнули. Но не было завтраков, завтраки отели либо отменяли либо приносил все запакованное в пленку🤦🏼♀️
Много с мужем ездили по Европе, командировочным можно было снимать отели, туристам нет
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
А тут столько срача было про тех, кто не укололся 😁
Лепешечка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Судя по синих тетках, можно смело Ковид-2 проводить )
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Мы снимали не отель в Греции, а прям виллу, шикарная
Кормили хозяева с доставкой.
Сейчас за эти деньги и в домики в лесу в Украине не поедешь
Кормили хозяева с доставкой.
Полуничка• 1 час назад
Больной муж , которому не хватило места в больнице в областном городе, в пригород не захотела везти, домой ходили капать, о все равно хотел покончить с собой, а я на работе ( критическая инфраструктуру) , поэтому психиатр выпивал таблетки от которых он спал постоянно.
Просто каралева• 1 час назад
Тоді думала, що це жах (дуже тяжко перехворіли), а зараз...усе б віддала, щоб було хоча б як тоді
Марічка• 1 час назад
Важко перехворіли. У мене ніколи в житті не було пневмонії. У нас з мамою по 35% ураження легень, у папи 75%. Ми вдома, мама швидко на таблетках, я важко на уколах. Я пролежала місяць, дуже сильна слабкість і повна відсутність запахів і смаків. Це було жахливо, найгірше.
Папа в лікарні, кололи уколи в живіт, після них стався крововилив всередину, ще раз лікарня і операція. Втратив 30 кг, після цього ще трохи пожив і помер.
Ніяких гарних спогадів
Незламна• 1 час назад
Что все было под запретом, ничего нельзя, работы нет, так как бизнес почти не работал. Сиди дома и вспоминай свободу. Как они манипулировали своими цифрами каждый день «сегодня 18888 к заболели, завтра 29999 и тд»
Смішнючка• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Ніяких гарних спогадів
Це ж махінації були. Головне нічого не переплутати.
Марічка• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Це не маніпуляція, це правда. Я бачила все на власні очі в лікарні, як всі лежали на апаратах і як жінка благала покласти свого чоловіка, а вони відмовляли, немає місць, їдьте додому йому нічого не допоможе вже ((
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
У меня подруга топила за прививки, сама не укололась. Вот где высший пилотаж
Форточка• 1 час назад
Та які? Як моя знайома після вулиці одяг прала і підлогу хлоркою мила.
В я з ментами воювала, бо масок не носила і вакцин не робила.
Цветочница• 1 час назад
Хороші, не було війни, на роботі вперше ввели поняття дистанційки - можна було вдома нормально відпочивати і працювати, не витрачати час на дорогу. Купила багато будматеріалів і сантехніки по знижці, доки усі боялися і сиділи вдома я вешталася по магазинах і ринках і скуповувала усе по гарній ціні, зробила омріяний ремонт у квартирі. Прививок не колола, бо відразу зрозуміла, що це усе розвідняк світового масштабу