Свекруня• сегодня в 13:34

Мыкротоковый аппарат, не могу выбрать

Ищу что то в пределах разумной цены и чтоб рабочее. До этого был с Алиэкспресс и в целом довольна. Но так как использую постоянно, хотелось бы что то посерьезней. Выбираю между этими. Медика+ нравится по функциональности больше всего, но очень смущает навязчивая реклама и куча отзывов и не факт что реальных. Может были у кого то такие девайсы или можете посоветовать свой, буду очень благодарна за отзывы.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 13:35
Почему ы?

СільськаЛеді• сегодня в 13:37
О, буквально зранку чату ставила питання про земітс і медіка. Каже, що земітс краще. Але я ще не маю такого гаджета. Тож теж послухаю відгуки власниць
автор Свекруня • сегодня в 13:37
Ответ дляБавовнятий Пупс
Почему ы?
упс((( но уже не исправлю(((
Щаслива Я• сегодня в 13:49
Я консультировалась тщательно с ии и мы решили, что надо брать bear 2 go, там сила токов больше и есть пульсация. Купила его недавно совсем, про эффект говорить рано.
автор Свекруня • сегодня в 13:55
Ответ дляЩаслива Я
дорогой зараза((( если б бюджет не ограничен был медикуб купила бы((
Щаслива Я• сегодня в 13:56
Ответ дляСвекруня
Я взяла на акции на нотино, со скидкой около 10 тыс грн. Успокаиваю себя, что это на годы)
Железобетон• сегодня в 13:56
Блин, мне и 3 тыс дорого( а есть дешевое и хорошее что-то?

Почемучка• сегодня в 13:57
Ответ дляСвекруня
Медикуб из Кореи можно заказать на 135€, может даже дешевле, я брала по акции на stylevana
автор Свекруня • сегодня в 14:03
Ответ дляЖелезобетон
можно, у меня и с Евы и с Али были, неплохие и эффект был, но хочется что то посерьезней
Железобетон• сегодня в 14:06
Ответ дляСвекруня
спасибо, поищу
автор Свекруня • сегодня в 14:08
Ответ дляПочемучка
А как Вы заказываете с того сайта? Доставка в Украину? Я на амазоне видела медикуб по акции в прошлом году, но я не совсем поняла, там есть еще какой то Мини и как раз он и был по акции, это же наверно другой. А скидка не помните в какой период была?
автор Свекруня • сегодня в 14:11
Ответ дляПочемучка
хотя вот сейчас на амазоне он 150 дол. У Вас такой?
Фенте Фря• сегодня в 14:13
В мене два: такий як на першому фото для зони навколо очей і схожий на той, що на фото 3. Користуюсь, мені подобаються обидва.
автор Свекруня • сегодня в 14:16
Ответ дляПочемучка
Теперь вопрос))) А как Вам эффект, Вам нравится?
ДелайКак_Я• сегодня в 14:24
Ответ дляЩаслива Я
А вы не спрашивали насчет медикуба? Медведь у меня есть, вот думаю, нужен мне медикуб или нет
Щаслива Я• сегодня в 14:26
Ответ дляДелайКак_Я
Уже не помню точно на счёт него, но мы разные альтернативы обсуждали. Сейчас посмотрю.
А зачем вам ещё один, если медведь уже есть?
ДелайКак_Я• сегодня в 14:32
Ответ дляЩаслива Я
Мечты о волшебной таблетке же 😂
Почемучка• сегодня в 14:33
Ответ дляСвекруня
Да, лимфодренаж хороший
Почемучка• сегодня в 14:34
Ответ дляСвекруня
Я живу в ЕС, доставка была прямо домой, покупала ровно год назад

Почемучка• сегодня в 14:34
Ответ дляСвекруня
Да
Щаслива Я• сегодня в 14:44
Ответ дляФенте Фря
Видите эффект? Кокой?
Щаслива Я• сегодня в 14:46
Ответ дляДелайКак_Я
Посмотрела - медведь с более сильным током и пульсацией, глубже проникает в мышцы лица и эффект лимфодренажа.
Медикуб много функций, но микротоки слабые для поверхностно действия.
Мне наверное оба нужны)
А как вам медведь? Давно им пользуетесь? Есть эффект?
Фенте Фря• сегодня в 14:51
Ответ дляЩаслива Я
Видите эффект? Кокой?
В мене хороший тургор шкіри, птозу практично нема. Мені в цьому році буде 54.
Щаслива Я• сегодня в 14:55
Ответ дляФенте Фря
Классно) микротоки дают такой эффект? Или что-то другое? Долго ими пользуетесь?
Щаслива Я• сегодня в 14:56
Ответ дляФенте Фря
Почему я ими заинтересовалась - у меня появилась дряблость лица, опускается, портится овал. Морщин тоже больше и больше, турнир плохой. Мне 38(
автор Свекруня • сегодня в 14:58
Ответ дляФенте Фря
Як на 1 фото у Вас Земітс? А його що тільки для очей можна використовувати?
Фенте Фря• сегодня в 15:03
Ответ дляЩаслива Я
Десь 2 роки. Ну і догляд домашній. Ще трохи фейс-білдінг.
Фенте Фря• сегодня в 15:05
Ответ дляСвекруня
Я використовую навколо очей, там легший струм. Для решти обличчя трохи заслабкий. Ну, принаймні, для мене. Я взагалі люблю хардкор, щоб нормально так сіпало .
Щаслива Я• сегодня в 15:13
Ответ дляФенте Фря
А по сколько минут используете? Ии пишет, что можно только 3 минуты в день. Если чаще, мышцы могут истощиться и стунут дряблыми, будет обратный эффект. Я не успеваю везде где нужно проводить им.
Фенте Фря• сегодня в 15:14
Ответ дляЩаслива Я
Там таймер встановлений, він сам зупиняється. Я проробляю кожну зону по таймеру.