Клевотница• сегодня в 12:14
Бачили хлопець знешкодив дрон, 12 років хлопцю
Він самій найстарший, 5 дітей.
Життя тяжке, але 5 дітей, я у шоці.
Цей хлопчина окрім дітей нічого не бачив.
Сидить с малими
Життя тяжке, але 5 дітей, я у шоці.
Сидить с малими
Паратруперсупер• сегодня в 12:18
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Діти вже є, не пишіть це лайно.
Клевотница
• сегодня в 12:18
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Там папа детей выглядит как 70 летний, тяжело уставший мужчина от такой тяжёлой жизни.
Клевотница
• сегодня в 12:19
Ответ дляПаратруперсупер
Діти вже є, не пишіть це лайно.
Когда уже взрослые начнут думать головой, а не половыми органами
Паратруперсупер• сегодня в 12:19
Ответ дляКлевотница
Ви їх становище фінансове хочете обговорити чи вчинок хлопчика? Яка ціль теми?
90x60x90• сегодня в 12:20
Ответ дляПаратруперсупер
Скорее всего обосрать семью
Клевотница
• сегодня в 12:20
Ответ дляПаратруперсупер
Хлопец герой, Шкода його
Паратруперсупер• сегодня в 12:21
Ответ для90x60x90
Скорее всего обосрать семью
Сто відсотків. Такі носи завжди і повсюди, в чужих сім´ях, в чужому житті.
Паратруперсупер• сегодня в 12:22
Ответ дляКлевотница
Хлопец герой, Шкода його
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• сегодня в 12:25
Ответ дляКлевотница
Хлопец герой, Шкода його
Так он потому и герой, что не заносили бубочке попу на поворотах.
Задолбали ныть. Смотрите за своими детьми
хутряна володарка• сегодня в 12:29
Видела. Там мальчик давал интервью и очень сильно было видно, что он в стрессе. У него реально шок. Невооруженным глазом видно, что героем он стал не потому, что опытный и бывалый, а вынуждено, потому что выхода другого не было просто
Заліковий троль• сегодня в 12:36
Отлично! Герой! Теперь есть прецедент, чтобы в армию с 12 призывать. Даёшь Зеюгенд.
Паратруперсупер• сегодня в 12:39
Ответ дляхутряна володарка
Так він в стресі, тому що ситуація була складна. Але він розмовляє як дорослий чоловік. Він рано подорослішав. Те що він лагодив з татом трактор і машину, свідчить про те що він відповідальна і серйозна дитина. Нахєра автор гадить в їх город, невідомо. Малюки також класні, чистенькі, товстенькі і доглянуті.
ПлакалаВАвто• сегодня в 12:40
Ответ дляКлевотница
может у него единственное развлечение в жизни єто секс
Подвійна веселка• сегодня в 12:43
Ответ дляПаратруперсупер
Діти вже є, не пишіть це лайно.
Новые воины для дальнейшей войны. Спасибо дедушке Вове за наше счастливое детство.
Ліньки гуглить• сегодня в 12:46
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Видимо родители психически нездоровы (
Ліньки гуглить• сегодня в 12:48
Ответ дляПодвійна веселка
А разве у этих детей может быть другое будущее? Нищая семья с ленивыми тупыми родителями. Явно заграницу спасать не отправят детей. Доживут до призывного возраста и на следующий день к ним с повесткой постучаться. И все …
Паратруперсупер• сегодня в 12:50
Ответ дляПодвійна веселка
Ви не з тим прапором. Він вам не личить. Ви щось особисто маєте проти цієї дитини?
Клевотница
• сегодня в 12:53
Ответ дляПаратруперсупер
Она про Путина вову
Указка• сегодня в 12:55
які ж гидкі коментарі, цікаво їх залишають діти забезпечених батьків з 1-2 дітьми максимум?
Клевотница
• сегодня в 12:56
Ответ дляЛіньки гуглить
Мальчик этот уже сказал что хочет идти на войну
Мстящий за Зайца• сегодня в 12:59
Ответ дляУказка
Вряд ли
И с 1-2 детьми куча бедных людей, но многодетних готовы обосрать
Странные люди
Какое им дело до других людей?!
Странные люди
Какое им дело до других людей?!
Ліньки гуглить• сегодня в 13:01
Ответ дляКлевотница
А ему ничего друг и не светит. Увы , для бедных это единственный путь
Огірок та Помідорчик• сегодня в 13:01
Ответ дляКлевотница
Хлопец герой, Шкода його
А мені вас шкода, очевидно, що цей хлопець з бідної сім´ї в рази кращий за вас
Подвійна веселка• сегодня в 13:11
Ответ дляПаратруперсупер
Это у вас вкус отсутствует. Я лично имею против всей этой ситуации.
ЗдохниПуйло• сегодня в 13:27
Ответ дляКлевотница
Її вульва- єдиний робочий орган, який приносить достаток, щороку плодяться, щоб мати виплати
Гостра на язик• 40 минут назад
Ответ дляКлевотница
Почему ваши родители думали только половыми органами?
Гостра на язик• 40 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Видимо родители психически нездоровы (
У вас или автора?
Гостра на язик• 40 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Это же не ваша рашка болотная