СпайдерВумен• 1 час назад
От какой зависимости вы пытаетесь избавиться?
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
От лени
Но, к сожалению, это невозможно (((
Лень движет прогрессом!
Пліткарка• 1 час назад
їжа, хочу щоб вона перестала бути постійним фоном, хочу хоч іноді забувати про неї
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Лень движет прогрессом!
Ага, конечно
Все грязное, еда не приготовлена, учеба не учится, зато я сижу в соцсетях, да сериалы смотрю (
Но мне кажется, у меня уже какая-то депрессия или прокрастинация или фиг знает что(
Пешеходик• 1 час назад
От советчицы. У меня огромный прогресс, захожу на пару часов в день, скоро совсем вылечусь)))
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляПешеходик
Это тоже невозможно)))
У меня были периоды, когда я совсем сюда не заходила, днями
Но потом все возвращалось на круги своя
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Это тоже невозможно)))
Но потом все возвращалось на круги своя
Уже возможно)) раньше просто идти было некуда, теперь есть)
Но в другом месте я не залипаю т.к много интересной инфы, я то читаю, то перепроверяю, то готовлю по рецептам. Сейчас состою в сообществе генеалогии, возобновила поиск предков, общаюсь на эту тему.
Марс атакує• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Щось заїдаєте?
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Хз. У меня ток курение сигарет..не мешает
А шопоголизм и обжорство?
И накопительство??
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
Щось заїдаєте?
але скільки себе пам´ятаю - люблю поїсти, просто раніше була худа, а після 45 - + 10 кіл, весь час думала - ну така біохімія моя, люблю пожрать
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
А шопоголизм и обжорство?
И накопительство??
Нет таких