Червона ікорка• 2 часа назад
Що буде, якщо продати нерухомість з боргом по кумуналці?
Вітаю
Можливо, хтось стикався: які ризики для продавця, який продає житло з боргом по комуналці?
Пиши-пропало• 2 часа назад
Житла не буде, а борг залишиться. В суд подають не на квартиру, а на того, хто уклав договір і не заплатив.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Так вроде справка нужна об отсутствии Долгов перед сделкой
Да,нулевки со всех служб
Lydmila408• 2 часа назад
Я купила з боргом 5200 грн.
Продавець повернув мені гроші,а я зараз плачу борг і роблю договір на себе.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Стягнення боргу після продажу,бо якщо Ви в реєстрі боржників,то борг буде на Вас(судовий позив)
Lydmila408• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Нет такого.
Я сама ходила по ком .службам и проверяла долг.
Долг 5200грн.
Оформляли сертификат ’Е відновлення’ + доплата.. нотаріус пополам ..без риелтора.
Ніхто в мене не питав,чи є борг?
Продавець мені гроші повернув за борг по комуналке.
Долг 5200грн.
Ніхто в мене не питав,чи є борг?
Гл. Амурная• 2 часа назад
странная ситуация- сейчас либо оплачивают все с задатка либо уступают на сумму долга
Луковая• 2 часа назад
Продавец берет справки по долгам за коммунальные и во время сделки рассчитывается по этим долгам с покупателем. Это если нет возможности погасить долг.
У меня так родственники продавали.
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
У меня был большой долг.. по газу и штраф за пломбу
Не мой лично, наследство
Брокер все помогла, за 1000 долларов закрыла огромный долг, с газовщиками она была знакома, им передала. Все продалось
Не мой лично, наследство