Педиатор_я• 13 апреля в 21:08
Чи є нотаріуси, які займаються проблемною нерухомістю
Хто стикався? Нотаріуси чи ріелтори
Спільна сумісна власність
Я шалунья• 13 апреля в 21:19
А що нотаріус може зробити? Якщо якісь непорозуміння то це в суд або до юриста.
Нотаріус здійснює правочини.
Медсестричка• 13 апреля в 21:22
Нотариус выделит доли собственников, если есть все необходимые документы. Проблемными вопросами занимается адвокат.
18 мнеУЖЕ• 13 апреля в 22:17
Ответ дляМедсестричка
Долю может выделить только суд.
Ума Палата• 14 апреля в 00:59
на советчице писали совет в свое время- поискать в гугле ’выкуп проблемной недвижимости’. может вам это надо. Дешевле, конечно, рыночной цены