Заставляличка• 1 час назад

Как же я хочу умереть, я не могу больше жить эту жизнь

Танцепесенная• 1 час назад
Мы тоже не можем больше читать твою писанину ежедневно, задолбала

Пліснявілий сир• 1 час назад
Так умрите, что вам мешает? Вы как-то идете к достижению своей цели?
Трахтибидох• 1 час назад
Хочешь, впёред!
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
У вас какой то день сурка
Идите уже на фронт
Розумашка• 1 час назад
Так в чем проблема? Мы должны посоветовать способы?
Эта_Шикарна)• 1 час назад
У моей мамы тоже вечно депрессия и тоже часто ноет что не хочет жить
Пусин Кукин• 1 час назад
Але спочатку ви всю порадницю заженете в могилу.

Весела пiсенька• 1 час назад
Зверніться до лікаря
Танцепесенная• 1 час назад
Судя по реакциями, автору не понравилось, не сюсюкают, как раньше
Оновлена версія• 1 час назад
вот что мне в вас нравится, так это стабильность
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Живите так дешевле
котопёс• 1 час назад
Настя из Лондона? с носогубками?
Залізний занавіс• 1 час назад
Настя, знов найшло?
Туся муся• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Настя из Лондона? с носогубками?
Старуха 28 лет
П´яна вишня• 1 час назад
Вам треба взяти паузу та перезавантажитися, відпочити, подумати, радикально змінити обставини. Шукайте доступні вам варіанти та міста, ось вам в роліку порада дешевих місць для перезавантаження, але туди треба ще добратися).
Або поблизу вас знайдіть щось дешеве та малолюдне, може село є якесь, беріть хоча б тимчасову паузу в роботі та виживанні
Скоро_вчера• 1 час назад
Вернитесь в Украину- и на передок.
2-3 недели если не повезет- и Вас нет.
Если как Вы хотите быстро- на ноль.
там пару дней и страдания закончатся
Люблю порядок• 50 минут назад
Я ненавижу наше государство. Да и эту политическую организацию вообще. И ещё ненавижу быть частью пролетариата, но держать свой малый бизнес тоже не хочу. И вообще много чего не хочу.. не знаю, может счастье впереди. Это держит. А ещё страшная неопределённость после смерти. Вообще смысла бытия обычного небогатого человека без хорошей семьи ну так себ.. мягко говоря. Нема смысла.