Лапка• Изменено сегодня в 01:31
Девочки, это капец. Новый сериал Напівлюдина с прекрасными актерами!
Напівлюдина / Надломлені / Half Man
Сразу скажу что про геев как я поняла. Но актеры так классно играют и так хорошо всех подобрали, что сюжет очень завораживает и затягивает, плюс мне нравится Британия тех годов, очень атмосферный сериал. Вроде как обещают 5 серий всего
Лапка
• сегодня в 01:32
Ответ дляДомашка
Спасибо. Но не для меня
Сериал очень брутальный ) про брутальных мужчин так и не скажешь что геи
Да и роли ж исполняли не геи
Домашка• сегодня в 01:35
Ответ дляЛапка
Да и роли ж исполняли не геи
Но играют же геев. Не могу на это смотреть. Я и в других сериалах все эти сцены с ЛГБТ перематываю
Лапка
• сегодня в 01:41
Ответ дляДомашка
Ну по сюжету тот что слабенький тот женился в итоге, а тот что с тюрьмы вышел, девок водил))) в общем сериал не про открытых геев, просто зритель сам догадывается про это, либо ему так хочется думать. Игры разума, этим и цепляет, игра актеров превосходная. Вначале показывают их школьные года, а потом по сюжету перенесутся все в будущее судя из трейлера. Это друзья детства, мамы которых сейчас живут вместе, а отцы неблагополучные. В общем там затронули всего понемногу
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 01:46
Ответ дляЛапка
Да и роли ж исполняли не геи
В любом случае геи это геи, и это фу.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 01:46
Ответ дляАльфред Шнитке
Я гомофоб
Все нормальные люди гомофобы.
Лапка
• сегодня в 01:48
Ответ дляСвета С Приветом
Он со скольки лет?
Аа, увидела, 16+
Та не, там все 21+
Я бы в 18 такое не стала смотреть
Мусик Пусик• сегодня в 01:49
Ответ дляЛапка
Да и роли ж исполняли не геи
капец, что пропихивают в массы
дама_из_декрета• 2 часа назад
Пздц, бабки, чего не спите. Собрались геифучки. Вы то уже со своими мужланами потрахались? Или еи секса, ни кекса, а геи фу?
Лапка
• 2 часа назад
Оказывается сериал по реальным событиям снят
Смотрю две серии, пока только с девочками встречаются
Буду ждать серии, мне нравится
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Буду ждать серии, мне нравится
Що там правду кажуть що усі геї обрізані?