Смурфик• 24 марта 2014
Сколько стоит упаковка на Новой почте?
Нужно отправить велосипед ( детский), а у меня такой коробки большой нету. Сколько приблизительно будет стоить коробка?
Смурфик
• 24 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
деревянный ящик 55 грн
Спасибо. Он большой
iryseni4e4ka• 24 марта 2014
ой. что Вам сказать...
сегодня на НП наблюдала такую картину...
девочка отправляла Шезлонг Mastela
без коробки. так понимаю, что он был разложен, т к был обмотан стрейчем
Работники НП не смогли его положить ни в одну коробку. И сказали че запакуют, но это будет дорого. Короче говоря отправка этой красоты обойдется получателю все го ничего в 160 грн...
У меня округлились глаза!!!!
Я свою коляску capella с всем добром в свое время за 100 грн отправляла.
Так что что-то лучше самому придумать.
девочка отправляла Шезлонг Mastela
У меня округлились глаза!!!!
Так что что-то лучше самому придумать.
No problems• 24 марта 2014
машинку бибикар без коробки хотели отправить за130 грн,интайм насчитал до 30 грн.