Аноним_712• 24 марта 2014

Что делать если муж общается в соцсетях с девушками?

Заметила, как муж в контакте переписывается с девушками. Переписку не читала, ничего не сказала, но сам факт меня расстроил. Вчера вечером кто-то из них ему позвонил, ушел с телефоном на кухню. Просидел там минут 15. О чем говорил не знаю. По выражению лица ничего понять невозможно. Мне очень неприятно, ехала утром на работу и чуть не плакала. Что делать?
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Ну вы даете,ну у вас и терпение....да если б я увидела то комп был бы у него на голове,может и получила бы ,но вырваные годы ему бы сделала.
В моем случае -это был бы автоматический развод. Я голос на него не повышаю, он тоже. У нас вроде бы взаимное уважение, а тут вот такая история. Не знаю, как реагировать, когда приеду домой.

автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Атрэзать яйки
Жалко) люблю я его
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
А почему не зашли на кухню, во время разговора?
Хотела, но не могла признаться себе, что ревную. Он посередине разговора один раз вернулся в комнату, было видно, что заканчивает разговор, а потом снова вышел. Но это точно был не первый разговор (только что дошло), первый раз по телефону так не общаются. Разговор был слишком сухой по тону, без хи-хи.
Выручалка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Он общается в контакте, при желании могу зайти прочитать переписку. Но пересилить себя не могу. Он сейчас не работает - днями дома. Секса у нас нет - у меня беременность и токсикоз. Вечером рано ложусь спать, а он сидит в интернете. Утром - на работу, а он дома. Настроение - хоть плачь.
тю!! так может вы себя накручиваете? знаете, беременность и всё такое, мозг на 15 процентов работает, помню по себе и свои подругам ))) может он то и не с бабой с вконтакта общался? зайдите и переписку почитайте, чтоб спокойнее было! думаю, если б там было что скрывпть, то он бы сделал как мой муж, закрыл доступ к странице.
Выручалка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
может он работу себе ищет, а вы накручиваете себя )
Аноним_875• 24 марта 2014
главное - спокойно, с достоинством себя вести!
без криков, слез, но поговорить нужно! а то себя сами изнутри сожрете домыслами.
чтобы он не думал, что вы убиваетесь по этому поводу. просто выясняете это факт и все, для справки так сказать себе.

И смотрите на его реакцию, анализируйте как он в этот момент себя ведет.
Аноним_651• 24 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Лучше спросите: ’дорогой, а ты не о***л?’
Я бы только так и спросила )))))
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Просто он раньше при разговоре не выходил из комнаты. Плюс рассказывал, кто звонил. А тут девушки, звонок и шифрование на кухне. Привыкла, что он ничего не скрывает, всегда делится. Да и нам уже за 30, чтоб устраивать сцены ревности.
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляВыручалка
В 10 вечера? Вряд ли.

автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_875

А не поздно сегодня это выяснять? Может дождаться еще одного звонка?
Выручалка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
В 10 вечера? Вряд ли.
ну, так если и любовница (что вряд ли), то она бы не звонила в 10 вечера, зная, что жена рядом будет... думаю, вы себя накручиваете ) по поводу секса - он ему нужен в любом случае, уверена, будет рад, даже если только рукой. простите, что так пишу, просто уже прошла через это со своим мужем.
Я не в теме• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Если Вас это сильно тревожит, то не ждите, поговорите вечером.
Я в шоке, от того, что Вы сразу с ним не разобрались...
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Я бы только так и спросила )))))
Когда-то попыталась подняла на него голос, тогда еще не жили вместе. Неделю не отвечал телефон. Он такой - ранимый)))
Аноним_651• 24 марта 2014
Я вот правда понять Вас не могу, да я бы своему уже ТАКОЕ устроила , что надолго бы запомнил , а не писала бы в советчицу . Даже если у Вас не принято так , тогда просто спросить поговорить с ним и не терзать себя и тем более не писать в советчицу. Тут такое ситуация ,что надо брать за яйца и ...
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Орально его удовлетворяю, пока не жаловался на отсутствие. Слава Богу понимает мое положение. Радуется, что будет папой)
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Просто не сталкивалась с такой ситуацией, а обсуждать с подругами - тоже не вариант. Поэтому интересно узнать мнение посторонних людей и сделать для себя выводы, как поступить.
Аноним_651• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Это Вы его сделали таким , вот сделали бы раз наоборот , чтобы он понервничал а не Вы . Я бы этого ранимого уже перевоспитала , а если бы не получилось пошёл бы , он такой ранимый далеко и надолго
Аноним_651• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Как поступить - слушайте своё сердце , а такое спускать нельзя!!!!!
Выручалка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
тогда точно себя накручиваете!!! ))) это всё беременность! расслабтесь и непарьтесь! или, как вариант, можете ему в шутку сказать, типа, я такая дурная стала, с этой беременностью, мне вечно что-то кажется, накручиваю себя. расскажите про эту ситуацию, что она вас очень огорчает. посмотрите на его реакцию )

автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А вы верите, что человека можно перевоспитать? Думаю у человека либо есть уважение и такт либо нет. Попробую вечером поговорить и все для себя прояснить. Может и правда накручиваю? Но мне лучше знать правду, чем тешить себя иллюзиями.
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляВыручалка
О, спасибо! Вечером так и поступлю.
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Спасибо огромное, девочки за отклики! Мне легче стало. Вечером поговорю с ним.
Аноним_681• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Ну мы ведь взрослые люди, должно быть доверие? Я же не буду сидеть и проверять его почту и контакты в телефоне? Как раз в тот момент я смотрела новости, может и решил выйти, чтоб не мешать. Просто сам факт 15-минутного разговора мне неприятен и непонятен.
взросли не взросли, доверие, гордость, я это все прошла, и дорогой ати не о...л пробовала, еще хуже, просто сказала ему как есть и все , вроде выехал...скажите, Да ревную, Да неприятно, ну и узнайте откуда вообще ноги растут...Пускай сам покажет с кем и зачем общается.
Organic• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Тогда я буду стоять с чемоданом за порогом.
Так если хорошо постараться, то он уже не сможет Вас выставить.
Аноним_681• 24 марта 2014
вы беременная, работаете, токсикоз а он вот так, ну и наглость. если в семье доверие нечего на кухне разговаривать, телевизор же не орал. вам нужна сейчас поддержка и пнимание а не отрицательные эмоции.
Я не в теме• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Главное, не переживаете!
Может и правда гормоны в голову стукнули, вот и накрутили вы себя!
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
А он у вас прекратил общение? Какая была у него причина? Чего не хватало?
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляOrganic
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Да он у меня после радости, что будет папой, переключился еще и на политику. Ходит, нервничает.
автор Аноним_712 • 24 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Главное, не переживаете!
Спасибо!