Малая еще та• 03 мая в 12:30
Дурацкая привычка в МЧ
У моего МЧ есть дурацкая привычка. Только мы садимся поесть, или я сажусь работать, или говорю с кем-то по телефону, или даже что-то обсуждаем - он сразу постоянно включает какие-то видео на ютуб и дёргает что смотри. Понятно, что это отвлекает, особенно когда работаешь или что-то далешь в запаре.
Иногда это выглядит просто нелепо. Например сидели на поминках, все спокойно едят, а он меня постоянно дёргает как ребёнок в год, что вот посмотри это видео, то такое, то ещё что-то. Или сидим в компании, он постоянно что-то включает, я не могу пообщаться с людьми. Постоянно нужно эти видео перекрикывать. Я объясняю, что это отвлекает, иногда выглядит неуместно. Но к нему не доходить он обижается. Я цепляюсь или я права?
СкумбріяП8• 03 мая в 12:34
Зато интересно. Подскажите его ещё на порно, пусть выискивает что-то интересненькое ..
Малая еще та
• 03 мая в 12:34
Ответ дляСкумбріяП8
Мне не интересно смотреть какие-то глупые видео, особенно когда нет времени на них
НетЕщеНаверное• 03 мая в 12:45
Пусть присылает Вам в телегу. Приучите к такому компромиссному варианту. Вы посмотрите в удобное Вам время и накидаете ему смайликов (даже если не посмотрите эту херню)
Кракадэ• 03 мая в 12:45
Ненавиджу дивитись відео, мені потрібно настроїтись, щоб їх подивитись. Чоловік також часто намагається щось показати, прошу щоб кинув посилання в месенджер, а я потім подивлюсь.
Педиатор_я• 03 мая в 13:17
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да,я такое просто лайкаю)
Малая еще та
• 03 мая в 14:35
Ответ дляНетЕщеНаверное
У него фишка в том ,чтоб любую минуту молчания заполнить шумом и собой
Малая еще та
• 03 мая в 14:35
Ответ дляЛетюча помилка
Сдвг или просто еще не вырос?
Ну вот реально как сдвг
Педиатор_я• 03 мая в 14:53
Ответ дляМалая еще та
У меня бывший такой.Если вы более спокойная и интроверт,то лучше разойтись