Мрію про космос• 03 мая в 13:40

Астрология вранье

Я,судя по моему гороскопу жоожна всю жизнь пахать и вкалывать и запрещено тунеядство, лень, нужно быть скептиком и практичный человеком. Так вот у меня вообще все не так и всю жизнь прожила за чужой счёт по сути. Мать обеспечивала сначала,потом парень некоторое время. Потом после бабушки квартира досталась вторая и ещё мать сумела гостинку купить. В итоге у матери большая пенсия и сдаём две квартиры,так на это и живём вдвоём сейчас. Вот так вот. Нескольких планет в 6 доме гороскопа..и это означает рутину, а я терпеть не могу рутину. Занимаюсь творчеством разным ,но денег это не приносит. Единственное что, блоги начала вести и ,если получится то с них буду что-то зарабатывать. А не получится, то пофиг когда денег итак хватает. И мне уже 41 и на работу не возмут даже. Так что вот так вот. А ,судя по гороскопу я должна вкалывать. И со здоровьем нет проблем кроме как миопия и плохие зубы, узел в щитовидке.
Аристократка-тунеядка• 03 мая в 19:17
Ответ дляМрію про космос
Да я увлекаюсь творчеством, но этим невозможно зарабатывать. Никому оно особо не интересно. А так я сама не знаю кем бы я хотела работать. Когда-то мечтала стать знаменитой, но потом поняла что это нереально.
Тобто всі відомі люди народилися відомими, правильно ? )))
І художники, і письменники, і дизайнери - з пелюшок відомі )

кнопкодав• 04 мая в 04:23
Ответ дляБулькаю
Мне кажется что все как-то сложно с этими домами,думаю что до секунды необходимо знать о рождении человека,может быть тогда можно дать точный прогноз или я ошибаюсь?
Да, но если времени рождения нет, то смотрим космограму