Фиона Шрековна• 03 мая в 19:16

Вступила на філологію, але не змогла наздогнати рівень одногрупниць

Я сама вчила англійську без репетиторів і не вдалося вирівняти рівень знань
Твоя подружайка• 03 мая в 19:18
Вы уже писали об этом. Ну и что? Двигайтесь в своем режиме.

Пуки-куки• 03 мая в 19:18
Настя, это было 100 лет назад, узбагойся уже. Ну дура и дура. Не страшно
Ну що ви, мамо!• 03 мая в 19:23
Те же яйца, только в профиль.
Вы 5 лет в Англии и не выучили язык? Тогда хорошо хоть на репетиторов деньги зря не потратили.
Кто крайний?• 03 мая в 19:23
Снова здорово. Не надоедает писать одно и то ж?
Ну що ви, мамо!• 03 мая в 19:23
Ответ дляТвоя подружайка
она пишет об этом каждый день.
Чумацький Шлях• 03 мая в 19:47
Это третья тема?
Распутница• 03 мая в 20:13
Ответ дляПуки-куки
Страшно... Потому, что в настином случае, она и глупая, и некрасивая, и не харизматичная.

Распутница• 03 мая в 20:13
Ответ дляЧумацький Шлях
Это третья тема?
Скорее, сто третья.
Чумачечая Весна• 03 мая в 20:58
Закончить романо-германскую филологию, затем переехать в Великобританию, прожить там несколько лет, но так и не знать английский. Ах, да. Пропустила, что не жить, а существовать в четырёх стенах, видя британцев только на работе без общения с ними.

Идите уже и нойте на британские форумы, мы хоть передохнём )
Чумацький Шлях• 03 мая в 22:37
Ответ дляРаспутница
Скорее, сто третья.
Я уже сбилась со счета ))