Зоя Жорівна• 04 мая в 16:59
Дивлюсь вакансії по Києву на роботу різну
І якась печаль просто,тобто потрібно 10-13 годин працювати,щоб просто зайти один раз в супермаркет
Тобто працювати цілий день на один похід в супермаркет?
А все інше?
А жити коли?
А все інше?
А жити коли?
На пів ставки• 04 мая в 17:01
А если в это время, не дай бог, что-то случится с вашим ребенком, то вы же еще и будете виноваты, как в соседней теме с самокатом.
Коленная ложечка• 04 мая в 17:03
В армию не хотите, там и зарплата и выжить надо, не говоря о то, что там люди тоже хотят жить, есть, ходить в кино, иметь семью рядом
Козяка-маляка• 04 мая в 17:05
Тут продавцям морозива пропонують по 2 тисячі в день, автор. На порадниці сидять люди які готові стільки платити і кур´єрам по 5 тисяч.
дама_из_декрета• 04 мая в 17:06
Да, в стране абсолютнейшее рабство. Геноцидники довели до дна все и везде.
неДоПриличий• 04 мая в 17:07
Ответ дляНа пів ставки
Этот самокат был не детей?
Козяка-маляка• 04 мая в 17:08
Ответ дляМао_Мяо
Кто на что учился…
В нас президент вчився на юриста. Шкода не пішов за фахом працювати
дама_из_декрета• 04 мая в 17:08
Ответ дляМао_Мяо
Кто на что учился…
Благо, не все учились быть ублюдками тцкунами, служащами на крови, лжецами и подхалимами.
Козяка-маляка• 04 мая в 17:09
Ответ длядама_из_декрета
Але дуже багато людей ними виявились.
Чеширская кошечка• 04 мая в 17:10
Ответ дляКозяка-маляка
Але дуже багато людей ними виявились.
згадуємо про рибу і голову..
дама_из_декрета• 04 мая в 17:10
Ответ дляКозяка-маляка
Але дуже багато людей ними виявились.
Удалено администрацией...
Налогообложу• 04 мая в 17:17
Список вимог до кандидатів, як на 3х людей пишуть, робочий графік на день по суті є 1,5дня. А оплата копійки. Не уявляю де і як знайти роботу з гідною оплатою але з нормальним графіком. Без досвіду наприклад.
Зоя Жорівна
• 04 мая в 17:19
Ответ дляВірю, я повірив
Вы вакансии дворников смотрите?
Ні,кухар наприклад
Зоя Жорівна
• 04 мая в 17:19
Ответ дляКозяка-маляка
Так дві тисячі це теж не дуже
Хочу в БАНю• 04 мая в 17:19
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні,кухар наприклад
Если вы умеете готовить, идите помощницей по дому
Хочу в БАНю• 04 мая в 17:22
Ответ дляЗоя Жорівна
Так дві тисячі це теж не дуже
А образование у вас какое ? Опыт ?
Сяду на шию, дорого!• 04 мая в 17:24
Ответ дляЗоя Жорівна
Так дві тисячі це теж не дуже
40+ тысяч для вас ’не дуже’? А что вы умеете такого уникального, чтобы вам платили больше?
Сяду на шию, дорого!• 04 мая в 17:26
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
То ли дело русские, да?
Вірю, я повірив• 04 мая в 17:30
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні,кухар наприклад
Зарплата маленькая или вы много едите? Я просто за один поход в супермаркет дневную зарплату не трачу и не представляю сколько это надо накупить
Попа как у Кардашьян• 04 мая в 17:32
Ответ дляМао_Мяо
Кто на что учился…
А толку? Я вчилась на маркетолога. В результаті працюю продавцем
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая в 17:38
Да, автор, зарплаты в Украине очень низкие(
Я сейчас тоже ищу работу.
По моей специальности реально найти только на 40 тыс. Ну 50 если очень повезёт, но туда большой конкурс будет, сильно не рассчитываю на это.
Я сейчас тоже ищу работу.
Козяка-маляка• 04 мая в 17:42
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Євреї також в цьому процесі задіяні. ´дешевість´ вона ж не від нації залежить, від особистих якостей.
Козяка-маляка• 04 мая в 17:42
Ответ дляЗоя Жорівна
Так дві тисячі це теж не дуже
За продаж морозива? Серйозно?
Вірю, я повірив• 04 мая в 17:50
Ответ дляКозяка-маляка
Какие евреи?
Коленная ложечка• 04 мая в 18:05
Ответ длядама_из_декрета
То то я смотрю как рабы ездят на бмв, тестах, портах и припорковаться негде и цены на бензин не напугали
дама_из_декрета• 04 мая в 18:22
Ответ дляКоленная ложечка
Не ерничайте. 80% нищих. Теми 20 не закроете правду про нищенскую Украину.