Ламборджини• 05 мая в 12:54
Мужчины и правда...
Зажимистые, по знаку зодиака - дева?
На работе начали говорить, то все девочки у кого были ухажоры именно такие. На цветы, подарки - скупость. Лучше дома - борщ, дешево и сердито)
Багиня• 05 мая в 15:18
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так это он со знакомыми такой, а дома экономия) Вы как маленькая)
Нет. У жены есть все, что она хочет
Шикаю і викаю• 05 мая в 21:16
Ответ дляБесконечность-не предел
Я рак. У мене багато мінусів. Але я точно не жадібна і не скупа)) швидше навіть навпаки, що теж не дуже добре)
Жінки раки ні а от чоловіки це жах, жмоти