КоролеВешна• 05 мая в 12:51
У вас был газлайтинг от мужа?
Шпондєр• 05 мая в 12:57
А в остальном он нормальный, кроме этого?
Да, у меня было такое, он не умеет признавать чужих эмоций, особенно когда чувствует свое бессилие в этой ситуации и не может помочь, тогда он обесценивает мои слова и говорит, что такого нет
Мост_Устал• 05 мая в 13:32
Попытки были . но я злой Овен и сама кого хочешь загазлайтить могу). Поэтому и первый и второй муж быстро поняли , что со мной и можно и нужно спокойно договариваться.
Анонім-ка• 05 мая в 13:40
Ответ дляМост_Устал
а вони хто по знаку?
КоролеВешна
• 05 мая в 13:43
Ответ дляШпондєр
У меня с ним началось расстройство психики, я не выдержала и ушла
Кондуктор троллейбуса• 05 мая в 13:45
Ответ дляКоролеВешна
Было куда?
ГейСюда• 05 мая в 15:31
Ответ дляКоролеВешна
Как именно муж вас обижал? Расскажите.