Заставляличка• Изменено 05 мая в 13:39

Скинула предоплату, продавец не ответил. Когда начинать бить тревогу?

Был активный диалог, я попросила номер карты, скинула деньги на нее через 20 секунд после того как получила номер картв, потом я написала девушке что скинула и данные получателя, но она не ответила и ушла из сети намного позже чем была наша переписка. Это было вчера вечером. Думаю ну ладно. Только что зашла в диалог ’была в сети 5 часов назад’, но до сих пор не открыла мое сообщение... когда мне начинать волноваться?
Мания-Величия• 05 мая в 13:41
Онлайн шопінг це завжди ризик

Кавуся• 05 мая в 13:41
позвоните ей
Швидка Настя• 05 мая в 13:42
Если у продавца высокий рейтинг и много продаж, я бы не волновалась. Можно написать и задать вопрос: простите, вы получили оплату? И бросить скрин квитанции
Жена аллигатора• 05 мая в 13:42
А что говорит о ней ее рейтинг?
автор Заставляличка • 05 мая в 13:43
Ответ дляКавуся
позвоните ей
кроме цифр карты, нет никаких данных
Кавуся• 05 мая в 13:43
Ответ дляЗаставляличка
кроме цифр карты, нет никаких данных
это на шафе или где?
автор Заставляличка • 05 мая в 13:43
Ответ дляШвидка Настя
она 6 мес на **** и есть один отзыв и 3 продажи, вроде ничего подозрительного

Кавуся• 05 мая в 13:43
Ответ дляЗаставляличка
тогда напишите ей еще раз
автор Заставляличка • 05 мая в 13:44
Ответ дляКавуся
это на шафе или где?
да, на ней
там строго с мошенниками, поэтому не вызывает подозрений
Lydmila408• 05 мая в 13:44
Огород садит.
Кто крайний?• 05 мая в 13:44
А где вы покупаете? Что вообще заставляет людей покупать у частников или малоизвестных магазинах?
Швидка Настя• 05 мая в 13:44
Ответ дляЗаставляличка
Напишите ей. У меня так было, что не отвечали, а потом оказывалось, что товар уже отправлен НП
Отжигающая• 05 мая в 13:44
Ответ дляЗаставляличка
да, на ней
напишіть ще раз, можливо пропустила повідомлення.
автор Заставляличка • 05 мая в 13:45
Ответ дляОтжигающая
я напишу, только не знаю когда будет уместно чтоб не напрягать человека, а то еще начнет психовать и не отправит ничего, не хочу быть мозгоклюйкой
Мания-Величия• 05 мая в 13:45
Ответ дляШвидка Настя
Якщо відправлений, видно в додатку НП
автор Заставляличка • 05 мая в 13:46
Ответ дляШвидка Настя
дело в том что сообщение не открыто, одна галочка только. Если бы она открыла, я бы не парилась, я не требую с отправителкй отчетов с ответами
Жена сантехника• 05 мая в 13:46
Я теперь спрашиваю когда отправка, а потом прошу номер карты, но будут недовольные продавцы, типа не купили а уже отправку требуют, значит пусть сидит со своим товаром дальше
ДикаВишня• 05 мая в 13:51
Ответ дляКто крайний?
такі як ти
Астановитесь• 05 мая в 13:51
Ответ дляЗаставляличка
Тогда отправьте скрин оплаты и не пишите пока ничего

Наверняка• 05 мая в 13:51
Ответ дляКто крайний?
тоска с деньгами всего лишь
Швидка Настя• 05 мая в 13:52
Ответ дляЖена сантехника
И правильно! Я как-то оплатила заказ на карту продавцу, а она мне пишет: отправка будет после выходных А я-то надеялась уже в выходные получить товар
Мавка• 05 мая в 13:53
Ніколи не плачу передплату. Тільки у разі якщо товар відрізний, тканина чи штори.
Астановитесь• 05 мая в 13:54
Автор,обычно в объявлениях есть дни отправки.А ржут те,кто объявлений не читает))
Мавка• 05 мая в 13:53
Ответ дляНаверняка
тоска с деньгами всего лишь
Люди в яких тоска з грошима передплату не платять. Бояться втратити останнє
ДлинноНожка• 05 мая в 13:54
Ответ дляЗаставляличка
Можно вопрос, почем не воспользовались безопасной оплатой?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая в 13:54
у продавца есть Ваши данные для отправки?
Наверняка• 05 мая в 13:54
Ответ дляМавка
платят, конечно. не вся же сумма, только на дорогу. Но платят тем, кто имеет рейтинг
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая в 13:55
Ответ дляШвидка Настя
а оплатили вы в пятницу вечером?)
Мавка• 05 мая в 13:55
Ответ дляНаверняка
Я не плачу передплат. Завжди є альтернатива.
Наверняка• 05 мая в 13:56
Ответ дляМавка
вы оплачиваете при получении +наложенный платеж?