А поговорить?• Изменено 05 мая в 14:03
Роскошное тело Ольги Поляковой
Мало кто отмечает, что у неё самое совершенное тело Европы и Украины среди знаменитостей. Длинные и красивые ноги, идеально пропорциональное и тренированное тело. Фигура у неё бомбическая. Да, она высокомерная. Но она отмечала, что украинкам вместо того чтобы нажирать себе жиры нужно подняться и пойти в спортзал, чтобы за них не было стыдно. Тренеры отмечают, что Полякова занимается фанатично и любит этот процесс не вылезая из спортзала.
Пушка заряджена• 05 мая в 14:17
Ответ дляЩедрик
Сто процентов
Если у тебя рост невысокий, то в зале его никак не исправить
Или ноги не длинные)
Это точно. Как-то говорила знакомой, какая Оля классная, после концерта, а она мне ответила, что если бы у нее были бы такие деньги, то и она была бы такая. Но нет, никакие деньги не превратят ее в Олю, если она коротконогая толстожопка. И тут не только деньги, а ежедневный труд в спортзале и пожизненная диета.
Туфли в чешуе• 05 мая в 14:20
Ответ дляЩедрик
Сто процентов
Или ноги не длинные)
Гимнастки почти все невысокие и несмотря на их рост, фигуры у них красивые и ноги стройные
Все будет, но потом• 05 мая в 14:21
Ответ дляSeehund
Никого ничем не смутило первое фото?
А фото пресу в залі на рівні шлунка?
Дуб береза• 05 мая в 14:22
Ответ дляПушка заряджена
Если коротконогая, то ни пожизненная диета, ни ежедневный труд в зале тоже не помогут, представляете.
А у меня форма тела такая, что талии нет даже в состоянии скелета в коже. И тренировки талию не сузят, и бедра женственными не сделают при высоком тазе. Ну а при диете и со спортом грудь надо зеленкой мазать, чтоб знать, где она)) да, деньгами хоть это решается, конечно
Лика-прилипка• 05 мая в 14:22
Ответ дляПушка заряджена
При деньгах и ноги можно удлинить и попу исправить)
Пушка заряджена• 05 мая в 14:23
Ответ дляЛика-прилипка
А морду, в два раза шире, чем у Поляковой?
Дуб береза• 05 мая в 14:23
Ответ дляЛика-прилипка
Удлиннить ноги - это еще удар по здоровью, сильно отзовется и в том же зале, и после 35 лет на лице проявится
Щедрик• 05 мая в 14:23
Ответ дляТуфли в чешуе
И что? Они могут изменить свой рост или длину своих ног?!
Лика-прилипка• 05 мая в 14:23
Ответ дляПушка заряджена
Можно и морду при желании)
Шкала Радощів• 05 мая в 14:24
Снято снизу на 0,5 и экспозиция. Я со своим обычным телом могу так же на фото сделать.
Лика-прилипка• 05 мая в 14:24
Ответ дляДуб береза
Никогда не знаешь от чего умрешь)
Пушка заряджена• 05 мая в 14:24
Ответ дляЛика-прилипка
Она мне сестер Кардашьян поставила в пример, но их никакие деньги не сделали красивыми.
Дуб береза• 05 мая в 14:25
Ответ дляТуфли в чешуе
А вы не думали, что девочки с генетически другой фигурой в большой спорт банально не попадают? Вы еще скажите, что внешка моделей - исключительно заслуга самих моделей, тяжелым трудом и бла-бла...
Лика-прилипка• 05 мая в 14:26
Ответ дляДуб береза
Натали Портман?
Туфли в чешуе• 05 мая в 14:27
Ответ дляДуб береза
Вы еще скажите, что если бы они не были гимнастками и не занимались бы спортом, то фигуры у них такие же спортивные и красивые были бы
Сижуревувшоке• 05 мая в 14:29
Да, очень красивая и талантливая, у нее голос вроде много октав но поёт она откровенную дрисню вроде шлёпок. Я недавно словила ностальгию по двухтысячным и посмотрела фильм дневной дозор, там она играла эпизодическую роль, пела песню на теплоходе музыка играет. Но в титрах она не указана. Кое как удалось пробиться чуть больше 10 лет назад.
Гарбузик• 05 мая в 14:30
Ответ дляГербарія сушу
ГР омолаживает. Оземпик - чтоб не сходить с ума при виде пирожных.
Гр это что?
Все будет, но потом• 05 мая в 14:30
Ответ дляSeehund
Тяжело дотошным людям.))
Оля звєздіт, як дихає. А народ хаває і отмічає
Пушка заряджена• 05 мая в 14:31
Ответ дляСижуревувшоке
Она начинала с серьезных джазовых песен, но они не зашли, людям нравятся шлепки
Все будет, но потом• 05 мая в 14:31
Ответ дляСижуревувшоке
Та, ну.
Вона ж ось замахнулася на Мелодію, яку посміла перетворити на якусь колискову
Лика-прилипка• 05 мая в 14:32
Ответ дляДуб береза
Спасибо 😄
Ну она не комплексует вобще, помоему ваше описание полностью подходит)
Дуб береза• 05 мая в 14:33
Ответ дляТуфли в чешуе
Такими же спортивными - нет, конечно. Ноги такими же длинными и они сами скорее всего стройными - да. Попадаются те, кто склонен к полноте и с детства всю спортивную жизнь на жесткой диете, но это прям исключения.
Рост, думаю, у вас хоть вопросов не вызывает, ну нет проф. гимнасток 180см.
Все будет, но потом• 05 мая в 14:35
Ответ дляЛика-прилипка
Бо знято папараци.
А якби фотограф був біля борта під водою, з зверху б стирчала лише камера під Портмен, то вони були з однаковими ногами і попами і пресом.
Дуб береза• 05 мая в 14:37
Ответ дляЛика-прилипка
Не, у нее строение более хрупкое и изящное. Но у меня зато ноги длинные. В общем, все на любителя 🤷🏼♀️