Хвігура мічти• Изменено 05 мая в 15:36
Киев, как выбрать косметолога? Чтоб не ободрали как липку
Запустила себя. Нужен ботокс, процедуры на качество кожи, ассиметрию убрать, почистить старый татуаж лазером. Не знаю куда идти, этих салонов, клиник, косметологов невероятное количество, у половины нет цен или начинаешь узнавать - в прайсе одно а на практике другое. У меня нет безлимитной карты, даже несколько тысяч разницы - это чувствительно. Хочу выбрать бюджетный и нормальный вариант, чтобы был результат. К кому идти?
Скорая помощь• 05 мая в 15:45
Видалити татуаж і зробити лазерну епіляцію можна в ТК Лазер.
Видалення робиться 1 раз в 45 днів, далі від ефекту. Можливо треба буде ще лазером чи ремувером. Загалом може піти на це в середньому півроку +. По перманенту раджу Ольгу Буткевич (Ярославів Вал 21а/20). Я в неї переробляла брови теж.
Косметолог - Ірина салон Дакорд (на Майдані). Ціни норм, Ірина не нав*язує. У неї догляд, чистки, пілінги...тобто неін*єкційні процедури. Вона підбере доглядову косметику. Я вже багато років у неї.
Ін*єкції - лікар Лілія Гуленко (Антоновича 20/22). Теж без зайвих слів і по факту.
Копуша• 05 мая в 15:48
Ответ дляХвігура мічти
Это какого?
Тот что делает маски, массажи, пилинги. У меня такие мастера никогда ничего не навязывали. Чем дороже мастер, тем больше хочет нахлабучить. А те кто делает уколы - быстрые деньги, они и разводят людей. Может вам будет достаточно массажей
Нічна ненажера• 05 мая в 15:50
Я вот сама, подписалась на дермато косметолога у себя в городе, как посмотрела прайс и офигела, это мне мою зарплату нужно отдать и сидеть голодной, нет уж ((
Ранковий базар• 05 мая в 15:51
Изначально смотрите, чтоб был прайс, на лицо самого врача, естественно образование.
Шалена красуня• 28 минут назад
Ответ дляАноним_1859
Зубач
Не рекомендую, виходиш завжди синя від неї, важкв рука. Перевірена не тільки мною