Анонім-ка• сегодня в 11:16
Хотите прикол? Я прищепкой штаны прикрепила))
Анонім-ка
• сегодня в 11:17
Ответ дляМолода і нерозважлива
До сантехніка себе прикріпили?
Пояс в штанах
Анонім-ка
• сегодня в 11:20
Ответ дляСмячиком
У вас штани впали?
Пояс там є?
Чи резинка лопнула?
Пояс там є?
Чи резинка лопнула?
Походу растянулась так, что носила их спущенными. Пояса нет, там резинка растянута наверно
Вільний митець• сегодня в 11:21
Все життя так робили мужики, які їздили на ровері.
Штанину прищепкою
Анонім-ка
• сегодня в 11:29
Ответ дляКу-кусик
Была такая мода в начале 80-х- штаны,джинсы мужики носили на подтяжках.
А зачем
Ванна Тазиковна• сегодня в 11:36
Зачем? Был у меня случай в юности, пуговица от джинсов отлетела, я где-то нашла булавку, так проходила до конца дня. Она кололась и вообще было стремно, что отлетит. Но, я от безысходности...
Куда ж без меня• сегодня в 11:40
Ответ дляВільний митець
Штанину прищепкою
Так на велике штанину подхватывали прищепкой, чтоб в цепь не попала, а автор к трусам наверное прищепила, чтоб штаны не упали.
Зілля до весілля• сегодня в 11:43
Ответ дляВільний митець
Штанину прищепкою
Ну нашо ви так, автор думала, що це її особисте ’ноу-хау’
Зілля до весілля• сегодня в 11:44
Ответ дляКуда ж без меня
Головне, щоб коли прийшов сантехнік, чи кого там автор чекала, штани з трусами не загубилися.