Зайченя• 06 мая в 19:52

Можна відчистити підошву в тому місці де жовтіше?

Думаю заморочуватись чи не варто.
Може хто що підкаже. Дякую
Швидка Настя• 06 мая в 19:58
Есть магазинные средства для отбеливания подошвы. Можете попробовать ацетоном протереть, иногда помогает. Ещё зубной пастой отбеливающей. Нанести на долгое время, можно на ночь, потом хорошо потереть щеточкой. Станет светлее, но полностью желтизну вряд ли уберёт. Меня тоже всегда бесит, когда желтеет подошва. Я обычно просто часто жидкостью для снятия лака с ацетоном протираю.

автор Зайченя • 06 мая в 20:00
Ответ дляШвидка Настя
Я через це вже білі підошви не купую, ці вже мають пару років. Дякую
Швидка Настя• 06 мая в 20:02
Ответ дляЗайченя
Я обычно при каждом мытье обуви протираю жидкостью для снятия лака. Чтобы не допустить пожелтения. Если только-только начинают менять цвет, то ацетон помогает. Если долго лежали без носки, то увы. Ацетон немного уберёт желтизну, но полностью уже не отбелится.