Форточка• 07 мая в 22:12
Как вы относитесь к гормональным контрацептивам?
Санта Барбара• 07 мая в 22:35
Для предотвращения беременности- нет, с целью лечения- не знаю, возможно, я в это дело не углублялась сильно. Меня очень удивляет факт, что в США мамы специально ведут девочек 15-16 лет к гинекологу, чтобы тот выписал таблетки или другие виды контрацепции от нежелательной беременности
Продавчиня кіз• 07 мая в 22:38
Принимала почти десять лет до того, как решили завести ребенка. Дочку зачали через 3 мес после отмены. Так что отношусь отлично, это лучше абортов
Некомильфо• 07 мая в 22:43
Прекрасно. Много лет их принимала. Ярину, потом Клайру. А что с ними не так?
Некомильфо• 07 мая в 22:45
Ответ дляСанта Барбара
Действительно, зачем в принципе нужно предохранение? Куда интереснее развлекаться абортами
Санта Барбара• 07 мая в 22:49
Ответ дляНекомильфо
А вы своего ребёнка тоже в 15 лет сажаете на таблетки, которые нужно принимать каждый день, а потом разгребать побочки
Плету корзинки• 07 мая в 23:03
Ответ дляСанта Барбара
Да,странно, тем более,что таблетки не защищают от зпп
КаРаКаТиЦа• 07 мая в 23:51
Ответ дляНекомильфо
А как же святая тряпка-кончалка?
Покорительная• 08 мая в 02:45
Мені не підійшли, подруга ж користувалася ними більше 15 років і була задоволена.