Щось не спиться• вчера в 23:29
График отпусков
Как у вас составляется график ?
У нас в начале года и ты должна напимать в какие это будет даты
В этом году я попросила отпуск по графику у меня с 18, попросила перенести на 25, надули губы и не разрешили
Так вот, как у вас, вы пишите даты прям или только месяц и сколько дней ?
Диви яка я пава!• вчера в 23:31
В прошлом году купила горящую путевку , пришла и сказала в четверг, что в субботу уезжаю на неделю
Пузата Хата• вчера в 23:32
Никто графику не следует, все берут отпуск как им удобно, только чтобы это не мешало работе и согласовывали с теми, кто их будет заменять.
сказочное_Бали• вчера в 23:32
Месяц и количество дней, надо разбивать на 2 раза, тк полный не дают.
Щось не спиться
• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Пишемо дати на початку року
Прямо дати ?
Наприклад 23.03.2026
І всі йдуть у чітко визначений термін ?
Наприклад 23.03.2026
І всі йдуть у чітко визначений термін ?
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Прямо дати ?
Наприклад 23.03.2026
І всі йдуть у чітко визначений термін ?
Наприклад 23.03.2026
І всі йдуть у чітко визначений термін ?
Звісно
Інакше як організувати роботу у відділенні …
Щось не спиться
• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Звісно
А як людина може знати, що в неї буде через рік ? Якщо вона бере відпустку у грудні 2026?
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Зазвичай люди живуть плануючи
Щось не спиться
• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Зазвичай люди живуть плануючи
Ааа
Ну хай живуть
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Ааа
Ну хай живуть
Ви дивна
Як закрити графік чергових лікарів , якщо раптом всі вирішать купити путівки і ставити перед фактом
І так як живуть , нормально заробляють і не нарікають
Основна відпустка для всіх 2 тижні останній тиждень старого і початок нового року. Літній 16 днів, головне щоб не пересікалися по одній групі. Всі домовляються між собою. Літню відпустку можна брати з травня по жовтень.
Подивилася ціни на авіаквитки та доступні напрямки для відпустки з нашою ситуацією, то чухаю голову куди його та скільки буде коштувати.
Щось не спиться
• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Ви дивна
Дивна ви
Чітко плануючи дати і вважати це за норму
Я розумію вибрати місяць і кількість днів, але чітко дати це маразм
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Дивна ви
Так , це норма
Тому що кількість пацієнтів не змінюється як і кількість роботи
І так , є нормою запланувати роботу та відпочинок
Жодна людина не нарікає окрім аноніму
Щось не спиться
• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Так , це норма
Жодна людина не нарікає окрім аноніму
А я дивлюсь у вас профіль відкритий, прям
Не знаю, що там у вас за відповідальні лікарі, бо буває приходиш, два ліеаря приймає однієї спеціалізації і обидва у відпустці
Невидимка Майя• 2 часа назад
Пишем даты в начале года. Но они ориентировочные. Потому что всякое случается - кто-то заболел и перенес отпуск, кто-то уволился и нет возможности уйти сейчас, а только через пару недель и т.д. Все обсуждается. Заявление за 2 недели до отпуска.
ХикориДикори• 2 часа назад
За месяц сообщаем когда хотим пойти и тогда уже решают можно ли в эти даты, но чаще всего можно
Бува і таке• 2 часа назад
в ноябре пишем график на следующий год. Нас в отделе немного, всем хватает возможностей, отпуск дают половинками- рисуем помесячно кто в какой половинке месяца хочет. Бывают накладки, в основном- не пускают в отпуск. Когда два года назад моя семья и вторая семья написали отпуска( каждый подгадывал и выгрызал первую половину августа)- а мне сказали, что в отпуск не пускают, я позвонила главбуху сообщить, что ухожу в сзч, не ищите. Начальник вспоминает мне это до сих пор. но я не жалею, с таким злобным гандоном навряд ли можно решать вопросы иначе.
Замурмишка• 2 часа назад
У нас можно отпуск разбивать. Поэтому график, это формальность.
А вообще я в отпуск хожу раз в 5 лет примерно.Отдыхаю в командировках.Обожаю свою работу.
Лгин• 2 часа назад
Строго указываются даты. Перенести можно только , если уважительная причина, например путевка в санаторий. График составляется в ноябре-декабре на следующий год.
Дикая Роза• 2 часа назад
У всех по разному
У нас не строго, написали кто как хочет. Потом берут когда хотят, главное, чтоб 24 дня забрали за год.
Я думаю все зависит от того чем компания занимается.
Я тоже не представляю как можно строго спланировать наперед на год отпуск..тут не знаешь, что завтра ждет
Контрольница• 2 часа назад
Пишем даты по дням, заводим в ПО и подписываем цифровой подписью, но обычно можно перенести, если нет форс-мажоров
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
Дивна ви
В багатьох сферах чітко планують дати, бо потрібно організовувати роботу і відпустки інших.